3D дизайн

Дизайн 3D дизайн является своеобразным путешествием во времени. Благодаря трехмерным изображениям можно заглянуть в то время, когда дом будет построен и ремонт выполнен. Специальная компьютерная графика позволит увидеть свои желания воплощенными еще только на этапе планирования. Благодаря 3D дизайну есть возможность увидеть объект в целом. Это позволит оценить правильность воплощения, своевременно внести необходимые коррективы.

Графический проект создает виртуальный мир, который в будущем станет реальным. При этом по нему можно пройти, увидеть все, даже самые укромные уголки. Такой способ представления позволит правильно оценить пространство, дать указания, где лучше разместить мебель.

Трехмерный дизайн уменьшает риск при создании дизайнов интерьера. Нет необходимости верить дизайнеру на слово. Всегда есть возможность в полной мере оценить ход работы.


Применение 3D дизайна

Данный способ моделирования используется в самых разных сферах. Его применяют в процессе создания проектов интерьеров помещений жилого назначения, в архитектурном проектировании и строительстве, в дизайне ландшафтов, в создании дизайнерских проектов площадей и улиц. в проектировании торговых площадей и различных учреждений.

Возможности моделирования

При помощи трехмерного моделирования возможности наглядного представления значительно расширились. Теперь можно не только расставить мебель, подобрать для нее обивку, выбрать цвет стен и напольное покрытие. Современные компьютерные программы позволяют добавлять в моделируемый интерьер небольшие детали, например, детали интерьера, предметы гардероба и прочие. Это позволяет оценить вид заселенного интерьера. В процессе такой «примерки» всегда можно внести небольшие изменения. Все это делает 3D дизайн-студии очень популярными.

Оформить заказ на 3D дизайн в студии >>