3D графика Трехмерная графика

Трехмерная графика В одном известном фильме два главных героя создали себе идеальную женщину. Ее фигура, рост, размеры, цвет волос, улыбка, глаза - все было удивительным и реалистичным. Компьютерная программа меняла любые детали в облике красавицы в считанные секунды, предлагала  цвета, детали, всевозможные варианты внешности девушки. Прототип Евы был настолько реалистичен и прекрасен, что в один момент сошел с экрана монитора и начал жить своей жизнью. Все волшебное превращение, происходящее на экране монитора, называлось трехмерной графикой. Трехмерная графика - это такой вид графики, при котором объект создается объемным, реалистичным, его можно просмотреть с любой точки, ракурса. Такие изображения создают иллюзии нашего присутствия на киноэкранах, экранах телевизора, компьютера, делают нас участниками происходящего, позволяют почувствовать глубину, высоту, скорость. Трехмерная графика мегапопулярна и удобна.

Создание 3D используется в производстве:
-рекламных роликов;
-мультимедийных презентаций;
-мультипликации;
-кинофильмов;
-компьютерных игр;
-дизайнерских работ разной направленности;
-проектных работ разного вида;
-электронных страниц интернета.


Жизнь в объеме

Трехмерная графикаМечты о ремонте становятся реальными. Все подготовлено и просчитано, сделано и мы совсем не боимся за результат, за то, что просчитаемся с цветом стен по отношению к обивке новой мебели, что шкафчик не совсем к месту, а двери мешают открывать что-то находящееся вблизи них. Почему? Нет, смелость или безответственность не причем. Наоборот, все это уже видели сто раз, сами меняли четыре раза цветовую гамму в поисках гармонии и смысла жизни, расставляли мебель, переносили двери, переделывали все, что только можно переделать. Наконец, результат радует, скоро его воплотят в жизнь в квартире. О чем это я? Не о волшебной палочке, уж конечно, но о волшебной трехмерной графике , которая позволяет видеть результат до его свершения на практике, менять что-то, ходить по будущему дому, вносить любые поправки. А дизайнер теперь не перерисовывает заново все, а просто щелчком компьютерной мышки  меняет детали проекта, отражая на экране все пожелания клиента. Если перекрасить стену уже отремонтированной квартиры возможно, то перестроить огромный высотный дом, мега центр, пятиэтажный кинотеатр нереально! Поэтому в строительных и проектных работах менять какие-то детали, вносить коррективы необходимо в процессе разработки, а не после.

«Для этого и многого другого служит трехмерная графика.»

Она визуально представляет несуществующие дома, целые кварталы, показывает наглядно, как и что, помогает изменить мир к лучшему. Ну, о популярности интернета и говорить стыдно. Даже маленькие дети знают, что такое компьютер. Ваш сайт без применения 3D графики в разнообразном виде - не современен и далек от совершенства. Да просто, представьте, что дело всей Вашей жизни - интернет-магазин. И, как же продавать вещи, предметы, аксессуары, драгоценности и прочее, не показав их во всей красе? Думаете, кому-то станет интересно смотреть на зарисовки или фотографии бриллианта, платья, костюма. Вокруг такая конкуренция!  Конечно же, я о том, что 3D моделирование решит такую проблему, которая и проблемой то не является для нашего века. На эту секунду нет таких людей, особ, персон, человеков, которые не оценили бы всех возможностей и безумств  трехмерной графики. Этот вид графического совершенства покорил навсегда наши сердца!

Оформить заказ на трехмерную графику >>