Создание 3D графики

Создание 3D графики Худая корова - еще не лань! Да простит меня величайший мир моды и манекенщицы, но мы за объем во всех его проявлениях. Девочки с параметрами, легко помещающимися в двухмерном пространстве, возможно, представляют интерес для модельеров с точки зрения драпировки на них ткани, но по настоящему мужской глаз загорается, когда в нужных местах появляется объем. Поэтому речь пойдет о создании 3D графики . Этот вид компьютерно-художественной мысли представляет собой объемное изображение, которое абсолютно точно повторяет реальный объект.

Для чего создается 3D графика?
-для дизайна электронных страниц интернета (сайты);
-в рекламных роликах;
-в создании видеопрезентаций;
-в кинемотографии;
-в мультипликации;
-в клипах;
-в обучающих видеопособиях;
-в компьютерных играх;
-в дизайнерских проектах;
-в архитектуре;
-в строительстве;
-в создании электронных каталогов.


Моделирование

Создание 3D графикиА как представить взору клиента интерьер его квартиры, как спланировать и увидеть результат до его создания? Передвинуть стены,  поменять цвет, настелить выбранные полы или ковровое покрытие. Оказывается, и здесь без создания 3D графики все было бы довольно уныло. Исправить цвет стен после окончания работы дизайнера над интерьером квартиры или офиса еще полбеды, а вот, на примере своих друзей-архитекторов, я отлично знаю, сколько сил, нервов, времени уходит на создание архитектурного проекта. С применением 3Д графики в работе дела у ребят пошли значительно веселее. Строили задолго до нас, строят сейчас и будут строить всегда. Представить воочию целые кварталы с воздвигнутыми зданиями, домами, магазинами, просчитать каждую мелочь и подробность стало возможным с появлением трехмерного изображения. Электронный каталог, созданный на основе 3D графики, дает возможность представить продукцию образом, который способен впечатлить. Модель товара становиться абсолютно реалистичной, ее можно рассмотреть со всех сторон и во всех подробностях. У огромного количества людей во всем мире появляется возможность открыть двери Вашего магазина или офиса, заинтересоваться, посмотреть и приобрести понравившуюся продукцию.


Преимущества

Какие преимущества несет в себе применение такого приема, как создание 3D графики:
-помогает визуализировать проекты;
-наглядно представить какой-то предмет с мельчайшими подробностями;
-добиться полного сходства с реальным объектом;
-качественно улучшить демонстрацию продукта;
-дает неограниченные возможности визуальной реализации любых идей и начинаний.

Конечно,  все перечисленные выше преимущества особенно действенны в случае, если работу по изготовлению 3Д графики ведут профессионалы, овладевшие не только азами, но и всеми тонкостями данного технического искусства. Именно в их власти дать возможность любому из нас побывать в своей мечте, приблизить ее осуществление и насладиться результатом. Ваши клиенты смогут это, если при создании и развитии бизнеса будет использоваться 3D. А, как всем известно, побывать в своей мечте дорогого стоит. Удачи, господа, применяйте в оформлении бизнеса передовую компьютерную графику, дарите ощущение радости и полета себе и клиентам.

Оформить заказ на создание 3D графики >>