Заказ логотипа

Заказ логотипа - важный момент в деятельности любой компании. В чем секрет успешного логотипа? Ответ на этот вопрос знают немногие. Только опытные профессионалы способны создать по-настоящему оригинальный логотип, который будет непростой эмблемой, а важным элементом продвижения бренда и развития бизнеса.


Портфолио

Портфолио по логотипам

Большое Портфолио студии современного дизайна по логотипам, фирменному стилю, дизайну web сайтов  и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему с нами выгодно и удобно работать?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Основные правила при создании лого

Чтобы придумать и создать хороший логотип нужно вначале получить максимум информации о компании, для которой готовится логотип. После знакомства с компанией можно понять, какой стиль наилучшим образом соответствует ей. Мастера дизайна и талантливые художники способны уловить все тонкости и характер будущего логотипа, прорисовывая мельчайшие детали и создавая идеальный рекламный инструмент. Логотип не должен быть перегруженным различными элементами, слишком тяжелым для понимания. В последнее время даже давно известные компании стремятся провести ребрендинг и сделать свои логотипы более легкими и простыми, но одновременно стильными и хорошо запоминающимися. Именно такого эффекта добиваются наши специалисты, когда разрабатывают логотип для компании. Логотип - это продукт тяжкого труда многих специалистов. Сначала маркетолог внимательно изучает рынок, последние тенденции моды и мнение потребителей. Он разрабатывает концепцию будущего логотипа, далее в процесс создания включаются талантливые дизайнеры и художники. Их задача создать абсолютно новый логотип, а не просто собрать что-то из уже готовых элементов. К сожалению, некоторые поступают именно так. Но мы не позволяем себе такого отношения к клиентам, и всегда стремимся предоставить самые неординарные и успешные логотипы.


Разработка и продвижение

Фирменный стиль Брендбук Прайс-лист на дизайн

Любой логотип всегда начинается с идеи, далее следует проработка основных моментов (выбор цветовой гаммы, шрифта, форм и очертаний). В результате на свет появляется несколько перспективных вариантов. Заказчику предлагается самостоятельно выбрать наиболее понравившийся, Ведь все они довольно конкурентноспособны. Также вместе с разработкой логотипа можно заказать создание фирменного стиля и брендбука. Интересный и привлекательный логотип продвигать одно удовольствие. Он отлично будет смотреться на любой рекламной продукции компании-заказчика, упаковке, официальном сайте и везде, где бы его не решили использовать. Вам не нужно будет тратить время и силы на официальное представление логотипа и подолгу ждать, когда люди его запомнят и начнут узнавать. Логотип от нашей фирмы не заставит ждать положительных результатов и поможет Вам добиться настоящего успеха.


Вышлите нам заполненный бриф - оперативно рассчитаем заказ!

Бриф на создание логотипа
Бриф на логотип

Бриф на разработку фирменного стиля
Бриф на фирменный стиль
Бриф на брендбук
Бриф на брендбук
Бриф на разработку сайта
Бриф на сайт
Бриф на нейминг
Бриф на нейминг
Бриф на слоган
Бриф на слоган
Бриф на полиграфию
Бриф на полиграфию
Бриф на этикетку и упаковку
Бриф на этикетку/упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>