Сделать сайт

Сделать сайтСайт дает неограниченные возможности для бизнеса - это главный напарник, коллега, заместитель, Ваш виртуальный офис, магазин, личный кабинет. Он должен помогать развивать и совершенствовать бизнес, быть добытчиком, инструментом по обретению удачи в делах. Сделать сайт не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Что входит в понятие «сделать сайт»:

  1. Определить и изучить задачи, а это значит подробно узнать о продукции, которую призван рекламировать сайт, об услугах, которые оказывает фирма.
  2. Функции.
  3. Клиентура, целевая группа, ее особенности.
  4. Дизайн.
  5. Наполняемость текстами, графическими рисунками, фотографиями.
  6. Технические данные, навигационная система, оптимизация.
  7. Корректировка выполненных работ.

И так,  у Вас возникла необходимость изготовить сайт. Что же на нем должно быть, и какие задачи он должен выполнять?


Классификация

Сделать сайтСайты бывают нескольких видов и направленностей:
-каталог;
-визитка, корпоративный, бизнес-сайт;
-интернет-магазин;
-новостийный;
-сайт по оказанию услуг разного рода, сайт знакомств, например.

Представим, что Ваша фирма занимается продажей и обслуживанием дорогой строительной техники.  Компания уже имеет свой фирменный стиль , логотип , цвета - все, как положено, но представительства в интернете нет. Определим задачи  первого этапа - это знакомство и продажа строительных машин, а так же, все услуги с этим связанные.  Визуальный вид созданного сайта должен полностью соответствовать стилю компании и ее работе. Функциональная часть состоит в привлечении клиентов, подробном рассказе о продукции, услугах. На страницах интернета должно в доступной и простой форме объясняться: что для чего и зачем. Клиенты - это люди, связанные со строительным бизнесом, владельцы строительных организаций, объектов, предприниматели, и люди интересующиеся такого рода машинами. Что они хотят найти на страницах сайта? Какие задачи решить с помощью такого визита?

«Как именно они хотят, чтобы Вы сделали сайт ?»

Возможно, и даже точно - Вы профессионал в таком бизнесе, легко разбираетесь в строительстве, знаете, для чего нужна какая, сколько тонн груза способен поднять ковш у определенного экскаватора и какая техника способна пройти через болотистую местность, леса, взять высокую гору и все прочее. Но очень часто, клиент, владелец фирмы ством не обязан знать все подробности, на этот случай есть Ваш сайт, как первопроходец  в знакомстве клиента с продукцией. Учитывая все эти вопросы, необходимо сделать сайт , как можно более информативным и доступным для понимания.

Оформить заказ на сайт >>