Создание скринсейверов

Создание скринсейверов Создание скринсейверов (экранных заставок) - наш конек. В современном мире компьютером или красивым сайтом уже практически никого не удивишь, а вот профессионально созданным скринсейвером или экранной заставкой еще вполне можно. В тот момент, когда пользователь по какой-то причине перестает использовать компьютер, он продолжит показывать Ваши рекламные ролики - рекламу с полезной информацией. Дизайном скринсейверов сегодня можно поразить любого пользователя, даже самого опытного.

Скринсейвер является хранителем экрана, заставкой в режиме ожидания. Многие пользователи стараются на своем компьютере установить вместо стандартной черной заставки настоящее «светопреставление», бегающее по экрану монитора, прыгающее, мигающее со сменяющимися кадрами и изображениями. Мы сделаем для Вас полезную экранную заставку. Мы разработаем и создадим красочный скринсейвер, который сможет удовлетворить даже самые изысканные вкусы.


Функции скринсейвера

Скринсейверы являются очень важным моментом в компьютерной безопасности. Заставки можно использовать как меры защиты данных пользователя на компьютере. Можно установить пароль для отключения заставки. Также скринсейвер может послужить полезной для памяткой, содержащей необходимые данные для работы. При создании уникальных фирменных экранных заставок наши специалисты принимают во внимания все Ваши пожелания и фантазии. Дизайнеры стараются воплотить в жизнь все задумки заказчика.

На рабочем столе скринсейвер выполняет сразу несколько функций:

  • отвлекает от постоянной работы и ежедневной суеты;
  • создает эстетическое наслаждение;
  • радует глаз и снимает напряжение;
  • украшает экран монитора
  • защищает данные пользователя на компьютере;
  • является прекрасной ненавязчивой рекламой;
  • способствует поднятию корпоративного духа компании;
  • служит полезной информацией для Ваших клиентов.

Российская дизайн-студия Еловый Слон окажет для Вашей компании любые услуги в сфере графического дизайна, включая создание уникального логотипа, разработки стиля для Вашей фирмы, комплексного брендбука или пакета рекламнй продукции.