Образцы рекламы

Думаю, каждый рад был быть примером в детском саду: «А Вовочка съел кашу быстрее всех», «А наша Маша первая оделась на прогулку». В школе: «Алексей, твоё сочинение по русскому мы возьмём на выставку», «Посмотрите, одна пятерка за контрольную по математике, и она у Михаила»… На работе: «Вы справились лучше всех с этим заданием, мы думали такой клиент, как … уйдет, но благодаря такой активной работе…», «Петр, должен отметить, что Ваше предложение оказалось самым креативным и заслуживающим внимания!». 

Да, в жизни много примеров того, как приятно быть образцом для всех, для некоторых или многих. Лучшая девушка в классе, лучший автомобиль, отличники дети (ох, мечты,…а вообще-то зачем, дети и так у нас  самые лучшие!) и тому подобное. Образец - всегда знак плюс, а рядом с ним - знак восклицательный! Вот так и образцы рекламы, которые мы можем увидеть, например, в интернете, всегда креативны и интересны! И как же приятно, когда работа и творчество становится образцовой рекламой!

Быть самой - самой, единственной, лучшей, признанной, креативной … - так приятно!

Есть самая смешная реклама, самая страшная или самая сентиментальная, самая лучшая из социальных реклам или же самая дорогая, но все они объединены тем, что  это образцы рекламы, которые мы спешим с интересом увидеть и услышать. Труд многих людей, а возможно, и одного творца, становится чем-то более весомым, когда к слову слоган (как пример) вдруг присоединяются эпитеты лучший, образцовый, креативный… Когда чья-то фантазия, идея, которую с усердием воплощали в жизнь, создавая шедевр рекламного искусства, становится признанным образцом рекламы или просто качественной работой. Это получается не случайно, возможно, иногда легко, но далеко не всегда. За образцами рекламы стоит работа, вдохновение, знания и опыт. Да и приятно посмотреть на  плоды подобного труда.

Когда не кривишься и переключаешь канал на телевизоре со словами: «Опять эта реклама», а широко открываешь глаза, не слышишь отчаянно свистящего чайника на плите и орущего: «Мяууу» кота, что просит «кошачью радость», смотришь рекламу! Образец рекламы - это такая реклама, которая запоминается сразу, вызывает неподдельный интерес и эмоции, смотришь рекламный ролик, не переводя дух, бежишь в магазин и ищешь то, что недавно увидел. Едешь в автомобиле расслабленно и спокойно, слушаешь радио, а потом - бац, и реклама! Прослушал ролик с интересом, улыбнулся и вдавил педаль газа, чтобы быстрее посетить рекламируемое кафе с бизнес-ланчами и бесплатной чашкой ароматного кофе. Листаешь журнал, красивый, глянцевый, а потом, открываешь его на развороте и наслаждаешься креативной рекламой фитнес - центра. Потому что на развороте сфотографирована девушка, которая качает пресс   вместе со страничкой  журнала.  Вы хотите перевернуть лист и одна часть барышни на одной странице, а другая на другой, поэтому, листая, Вы «поднимаете» корпус спортсменки вверх - эффект качания пресса. Запоминается? Креативно? Действенно? А значит - образец рекламы !

Не знаю как Вам, а мне нравится хорошая реклама, она, как целый фильм, способна вызвать слезы радости и умиления, сочувствие и гордость, прилив энергии и оптимизм, смех или улыбку, желание и страсть. В ней есть начало, продолжение и конец, сюжетная линия и выводы. И образец рекламы обязательно воспринимается, не как реклама, а как желанное видео, которое ассоциируется у людей с определенным товаром, продуктом, брендом, образом жизни…  Образец рекламы - это то, к чему стоит стремиться каждый день, приближая каждую свою работу, задание к такому званию, к именно такому качеству! Звоните нам, мы каждой минутой своего существования хотим доказывать то, что быть самыми-самыми, единственными в своем роде, лучшими, креативными - единственно возможный,  приятный и необходимый нам способ существования!