11.07.2022  
  Попытка оспорить отказПопытка оспорить отказ
В компании утверждают, что из-за отсутствия у цвета регистрации компания регулярно сталкивается с неправомерным его использованием, в том числе мошенниками. Но пока в России только пяти организациям удалось получить правовую охрану корпоративных цветов.
 
  27.07.2016  
  Визитка для крабовВизитка для крабов
Кто-то думает, что сделать сайт-визитку просто и быстро. Есть в интернете достаточное количество бесплатных ресурсов, позволяющих реализовать задуманное.
 
  02.06.2016  
  Облако знанийОблако знаний
Всегда приятно, когда сайт удобный и функциональный, сделанный не на коленках, а в профессиональной дизайн-студии. Часто бывает, что в целях экономии клиенты заказывают web сайты студентам или частным "мастерам".
 
  02.06.2016  
  Сайт ОблакаСайт Облака
Кто не мечтал о красивом и удобном сайте? Думаю - каждый, кто имеет отношение к работе в интернете. Требования к веб ресурсу теперь совсем другие, чем раньше: он должен быть простым, понятным, информационным и удобным в навигации.
 
  17.05.2016  
  Griffon AviationGriffon Aviation
Дизайн-студия продолжает сотрудничество с Griffon Aviation. Произведен редизайн логотипа авиакомпании. Малая авиация на Кипре очень популярна и востребована.
 
  07.07.2015  
  Калужская сольКалужская соль
Студия дизайна Еловый Слон разработала логотип для новой компании Калужская соль, которая занимается добычей и оптовыми поставками соли для производственных и пищевых целей.
 
  26.05.2015  
  Интернет магазин BravoИнтернет магазин Bravo
Дизайн-студия Еловый слон закончила разработку сайта компании Bravo. Веб ресурс получился простой, наглядный и удобный в использовании - это главное. Стиль и комфорт, качество и невысокая цена - именно по этим принципам создаются модели женской одежды Bravo.
 
  26.05.2015  
  Сайт для итальянского брендаСайт для итальянского бренда
Дизайн и создание сайта для итальянского бренда DariAnna. Компания занимается fashion индустрией. Анна Бобрикова fashion designer, живет и творит в современной столице моды - Милане. Создавая коллекции, вдохновляется творчеством известных художников и различными направлениями в искусстве.
 
  26.05.2015  
  Новая красивая работаНовая красивая работа
Студия профессионального дизайна Еловый Слон закончила работы по созданию логотипа для Центра современных напольных покрытий. Логотип получился необычный, стильный и оригинальный, а специальный эффект придал ему объем и глубину. Компания ЦНП была основана в 2007г. группой энтузиастов, имеющих большой опыт работы в сфере напольных покрытий.
 
  27.04.2015  
  Городская суета веснойГородская суета весной
Астраханцы в течение последнего месяца были увлечены обсуждением концепции фирменного стиля региона. Некий дизайнер родом из Астрахани, который сейчас переехал в Москву, разработал и предложил общественности на обсуждение брендбук в мае Астраханской области. Обсуждали астраханцы брендбук и на интернет-форумах и на сайтах региональных СМИ, отправляли письма на специальную почту. А кульминацией стали общественные слушания, которые проходили в Астраханском кремле.
 
   <<  98  97  96  95  94  [93]  92  91  90  89  88  >>