Фирменный стиль в рекламе

Фирменный стиль в рекламе использовать необходимо, чтобы была полная эдентификация компании. Фирменный стиль есть практически у каждой компании. Его нельзя назвать только модным атрибутом или аксессуаром, используемым в делопроизводстве. Фирменный стиль напрямую связан с образом каждой конкретной фирмы. Укреплять этот образ очень важно, поскольку от него зависит широкая узнаваемость.


Портфолио

Портфолио по созданию фирменного стиля

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему выгодно работать со студией дизайна?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Полный комплекс услуг

Студия фирменного дизайна предоставляет следующие услуги:

Обычно цены на данные услуги не являются точно определенными. Они могут колебаться в некоторых пределах в зависимости от объемов и сложности работы.


Составляющие фирменного стиля

В единой, специально разработанной стилистике оформляется вся деловая документация. Но это только один аспект применения фирменного стиля. Дополнительными составляющими являются оформление торговых площадей и выставочных центров. С учетом основного направления, цветовой гаммы и стиля создается фирменная (форменная) одежда, различная сувенирная продукция. Отступления от разработанной концепции возможны только в тех случаях, которые изложены в брендбуке. Это полное описание всех аспектов фирменного стиля и его применение на практике. Чем крупнее компания и больше в ней филиалов, тем строже соблюдаются условия, изложенные в брендбуке . Иностранные компании зачастую только немного адаптируют свой фирменный стиль. Это позволяет добиваться наилучшей узнаваемости. Однако в некоторых случаях приходится перерабатывать некоторые аспекты, если они не соответствуют менталитету, религиозным убеждениям и другим особенностям. В этих случаях фирменный стиль перерабатывается, находятся компромиссы, но в целом направление фирменного стиля остается прежним.


Вышлите нам заполненный бриф - оперативно рассчитаем заказ!

Бриф на создание логотипа

Бриф на разработку фирменного стиля Бриф на брендбук Бриф на разработку сайта
Бриф на нейминг Бриф на слоган Бриф на полиграфию Бриф на этикетку и упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>