Дизайн буклета

Дизайн буклета важен для компании, ведь после логотипа, фирменного стиля и сайта, он является следующим в списке позиций, на основании которых потенциальный клиент получает информацию о деятельности Вашей организации. Этапов разработки рекламной полиграфии немного:

  • Определение главной идеи.
  • Создание концепции.
  • Развитие основной идеи.

В то же время, каждый из этих этапов сложен и подходить к ним необходимо очень тщательно. В рамках формирования главной идеи необходимо собрать все сведения о фирме, товаре, направлениях работы. Сюда относятся основные задачи компании, особенности работы, отличия от конкурентов и многое другое. К развитию концепции относится создаваемый фирменный стиль, логотип, преобладающие цвета и многое другое. Это один из самых субъективных этапов работы, ведь специалист должен передать первые ощущения, создаваемые от Вашей компании. Далее необходимо сырую идею оформлять в окончательный вид. Для этого необходимо выбрать шрифты, цвета, создать векторный логотип, возможно речь должна будет идти о создании специальной формы или нашивок для ваших сотрудников. В любом случае, создание фирменного стиля контролируется специалистами очень высокого уровня, потому вы будете довольны результатами.


Портфолио

Портфолио по логотипам

Дизайн этикеток и упаковки

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Преимущества работы с нами

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Почему эффективны рекламные буклеты?

В основе успеха рекламных буклетов лежат различные факторы. Они способны привлечь раз и остаться в памяти на долгое время, а приятный внешний вид достигается красивой картинкой. За создание имиджевых буклетов берутся только профессионалы высокого уровня. Первое впечатление является очень важным и промашек с этим быть не должно. В том, что у вас нет фирменного стиля виноваты только вы и никакие оправдания здесь не подойдут, ведь есть специалисты, которые готовы вам помочь. Имидж - лицо компании, подсознательное описание её умения работать, стремления к развитию, современность, новаторство. Простой имиджевый буклет может отразить суть вашей компании, стать её образов в глазах клиентов и партнёров.