Студия рекламы

Студия рекламы Еловый Слон рада приветствовать Вас на нашем сайте. Золотая рыбка могла предложить только выполнение трёх желаний, а у нас - намного больше! Что Вам может предложить студия рекламы? Скорее всего всё, если речь идет о рекламе. На данный момент существует несколько типов рекламы, с которой мы поможем разобраться.


Портфолио

Портфолио по логотипам
Портфолио по созданию фирменного стиля
Дизайн сайтов
Дизайн этикеток и упаковки

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему с нами выгодно и удобно работать? 

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Наши клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Полный комплекс услуг

Логотипы Фирменный стиль Брендбук
Дизайн рекламы Прайс-лист на дизайн Веб дизайн

Телевизионная реклама является одной из самых дорогих и в то же время самых эффективных видов рекламы. В нашей студии рекламы ее выполнят от «А» до «Я». Высококвалифицированные специалисты смогут не только разработать идею и написать сценарий, но и подберут профессиональных актеров и снимут соответствующий ролик. Радиореклама считается одной из самых популярных видов рекламы. Наша студия рекламы для Вас станет работать  круглосуточно, чтобы получить эффектный слоган и качественный текст. Ее должны  услышать лишь раз, а запомнить надолго. Мы сможем для Вашего радио ролика сочинить специальное музыкальное сопровождение, продумать каждую мелочь. Одной из самых востребованных видов рекламы является наружная реклама. Над ее созданием будут трудиться опытные художники, фотографы, дизайнеры, программисты, копирайтеры, креативщики, и те, кто занимается печатью рекламы, а также специалисты по размещению наружной рекламы.


Профессиональный дизайн

Студия рекламы готова предложить еще и печатную рекламу, куда входит пресса, книги и журналы, брошюры и каталоги, флаеры и листовки, а также визитки. Визитка считается лицом фирмы, печатным представительством Вашей компании, связующим звеном между клиентом и Вами. Также мы предлагаем интернет рекламу. Не только можно, и просто необходимо заняться созданием работающего сайта Вашей компании, разработкой баннера, рассылки контекстной рекламы в виртуальном мире. Наши опытные специалисты всегда рады будут помочь создать презентацию, рекламную акцию, встречу с клиентами, выставку и ярмарку. Наша студия рекламы способна на все.