Дизайн бюро

Дизайн бюро Еловый Слон - это мы. Если в статистике запросов поисковой системы Яндекса или Google набрать фразу - дизайн бюро, тогда Вы сможете увидеть разные сочетания слов, сводящиеся к одному - все люди ищут хорошую дизайн студию, с которой хотели бы сотрудничать. В таких организациях перечень услуг довольно велик:

Список можно было продолжать, но стоит ограничиться основными видами работ. Чтобы остановить свой выбор на конкретном дизайн бюро , стоит просмотреть огромное количество различных сайтов и заглянуть в их портфолио. Многое будет зависеть от предложения дизайнеров, а не от того, что они уже успели сделать. Перед началом сотрудничества со студией дизайна рекомендуется подобрать для себя несколько готовых вариантов дизайна сайта из портфолио, чтобы дизайнерам было легче определиться с подготовкой технического задания.


Портфолио

Портфолио по логотипам
Портфолио по созданию фирменного стиля
Дизайн сайтов
Дизайн этикеток и упаковки

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


С нами выгодно и удобно работать! 

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Наши клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Техническое задание (бриф)

Чтобы задание было выполнено более точно, дизайнеры Вас попросят заполнить подробный бриф или техническое задание. В нем будут указаны технические характеристики, важные параметры, особенности и пожелания заказчика. Бриф необходим для четкой установки разработчиков. Иногда, заказчики не ограничивают дизайнера ни в чем. Это происходит тогда, когда у клиента нет четкой цели для сайта - он полностью доверяет разработчику и сам не знает, чего он хочет.

В брифе необходимо подробно описать:

  • выбранные примеры работ, которые больше всего понравились;
  • перечень услуг, которые будут поручены специалистам дизайн бюро ;
  • целевую аудиторию для создаваемого продукта;
  • направления, в которых хочется использовать новый дизайн;
  • подробное описание негативного опыта, если таковой имеется;
  • описание и технические термины, если они есть;
  • все возможные пожелания.