Студия дизайна

Студия дизайна - это мы. Почему наша дизайн-студия носит название "ЕЛОВЫЙ СЛОН"? А почему нет? Очень ярко, необычно и креативно. Мы очень серьезно относимся к неймингу , включаю известную долю юмора. Ведь без непосредственности и легкости мышления будет сложно придумывать уникальные названия. С английского языка Yellow переводятся как желтый цвет, поэтому слон у нас тоже Елового цвета, а настроение у нас действительно Yellow ое :)) Что еще нужно сделать, чтобы наше название стало запоминающимся? Мы запатентировали своего слона, а наша студия дизайна относится к рекламному центру "Брэнд Медиа", как структурное подразделение. Что представляет собой рекламная дизайн-студия? По-началу это была группа специалистов, которые могли обеспечивать разработку изображений для рекламных макетов - для наружной рекламы и прессы.


Портфолио

Портфолио по логотипам
Портфолио по созданию фирменного стиля
Дизайн сайтов
Дизайн этикеток и упаковки

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему с нами выгодно и удобно работать? 

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты  

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Полный комплекс рекламных услуг

Логотипы Фирменный стиль Брендбук
Дизайн рекламы Прайс-лист на дизайн Веб дизайн

Узнать стоимость и сроки На сегодняшний день наша студия готова предложить клиентам ряд услуг, который с каждым годом стремительно расширяется:

  • разработка фирменного стиля, логотипа и даже брендбука;
  • уникальный веб-дизайн;
  • продвижение интернет сайтов;
  • разработка креативной концепции (копирайт, брендинг и нейминг);
  • верстка макетов наружной рекламы для щитов, перетяжки, брандмауэров, метро и печатных изданий;
  • создание рекламных аудио- и видеороликов для размещения в сети, на радио и ТВ;
  • реализация масштабных рекламных проектов - от медиапланирования и печати до размещения в СМИ.

Сегодня большая часть дизайн-студий готовы предложить заказчикам не только разработку уникального дизайна макета, но и выполнить его печать и размещение в прессе, добившись согласования с соответствующими органами. Некоторые компании готовы даже предложить креатив - разработать творческую концепцию рекламного макета с ее воплощением. Клиенту предлагается всего лишь заполнить бриф, а всем остальным займутся профессионалы.

Чтобы сделать заказ на согдание оригинального супер логотипа или запоминающегося фирменного стиля Вашей фирмы, сделайте пожалуйста заказ с сайта, оперативный ответ гарантируем. Для создания сайта от Вас потребуется полное техзадание с описанием карты сайта и всеми необходимыми параметрами.