Название компании

Название фирмы - первое из первых! ЕЛОВЫЙ СЛОН - это современная дизайн-студия, которая предлагает клиентам услуги по неймингу. Профессиональные дизайнеры компании разработают фирменный стиль и логотип для своего клиента, а грамотные копирайтеры придумают оригинальное название фирмы, которые в будущем станет известным не только на просторах отечественного рынка, но и за рубежом. Нейминг - это деятельность, направленная на разработку уникального названия компании . Например, одежда Nike, компьютерные процессоры Intel, а также моторные масла Shell имеют высокую популярность во всем мире и являются своего рода брендами.


Почему с нами выгодно и удобно работать?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Что же придумать?

До недавнего времени многим начинающим бизнесменам, открывающим свое собственное дело, приходилось ломать голову над тем, как назвать свою фирму. Конечно, чтобы не терять времени они давали женские имена своим магазинам, парикмахерским или салонам (Марина, Екатерина, Виктория и т.д.). Конечно, первое время всех устраивали такие названия компании , но сегодня обычное и неприметное название не может быть двигателем прогресса и развития компании. Ведь в условиях жесткой конкуренции побеждает только сильнейший.


Решаемые неймингом задачи

В отличие от иностранного бизнеса, где за неймингом обращались в специализированные компании, отечественные организации в лучшем случае пользовались услугами филологов и лингвистов. Однако эти специалисты не являлись профи в создании качественного и запоминающегося имени организации. Сегодня нейминг позволяет дать броское название любому учреждению, а также запомниться своим именем потенциальному покупателю или клиенту. Кроме того, в условиях стремительного развития бизнеса многие лакомые названия уже красуются на вывесках, потому без профессиональной поддержки просто не обойтись. Если Вы хотите воспользоваться услугами нашей студии дизайна, Вам достаточно сделать запрос с сайта.