Дизайн каталога

Дизайн каталога очень важен, когда Вашей компании нужно достойно представить свою продукцию или услуги. Создание стильного каталога товаров предполагает необходимость выполнения большого объёма работы. Необходим труд специалистов различных направлений. Создание качественного каталога товаров основывается на использовании:

  • художников;
  • графических дизайнеров;
  • редакторов;
  • сложного оборудования;
  • качественной бумаги.

Вам в помощь ламинирование, тиснение и множество других новых технологий создания привлекательных каталогов. Вам в помощь труд большого количества профессионалов высшей категории, работой которых вы обязательно будете довольны. Эта сфера развивается достаточно давно, потому стоит отметить, что за все эти годы развития удалось добиться многого. Сейчас специалисты, которые будут создавать рекламу, обладают и изначальными хорошими навыками работы, и набрались опыта, и следят за мировыми тенденциями презентации тех или иных товаров, потому результат будет очень хорошим и вы сможете представить товар в лучшем виде.


Портфолио

Портфолио по логотипам

Дизайн этикеток и упаковки

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Преимущества работы с нами

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только работать со студией современного дизайна , в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Красота представленных товаров

Каталог представляет из себя лишь приглашение посмотреть какой-то товар, но это не мешает вам представить товар красиво, уверенно и притягательно. Качество фотографии имеет очень важное значение. Красивая фотография должна быть дополнена приятным и лёгким описанием товара, который сможет описать его с лучшей стороны. Добиться нужного эффекта не всегда удаётся так просто, как хотелось бы, но есть большое количество специалистов, которые обязательно проконтролируют создание отличного каталога для предлагаемых вами товаров. К каталогам клиенты относятся очень внимательно, хотя и сами могут этого не подозревать - первое впечатление скорее подсознательное, но оно является самым сильным, потому созданию дизайна каталогов уделяйте пристальное внимание.