Слоганы для рекламы

Слоганы для рекламы, куда же без них. В детстве многие мальчики и некоторые девочки любили играть в войнушку и снаряжались различными средствами для победы над своим врагом. Для большинства детей данная игра была более, чем серьезным делом. В качестве гранат тогда использовались яйца, в качестве пуль - горох или чечевица. Для подрыва своих врагов использовались полиэтиленовые пакеты, наполненные водой. Для ведения боевых действий применялись как плевательные трубки, самодельные пистолеты или автоматы из дерева, купленное оружие, а также рогатки. Сегодня мы все выросли, но игра в войнушку со своими врагами (конкурентами) осталась. В качестве современного оружия мы используем серьезные элементы, среди которых стоит выделить рекламный слоган.


Почему с нами выгодно и удобно работать?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Боевой клич

Такое понятие, как слоган (или девиз / лозунг ) пришел к нам издалека и означает с иностранного языка «боевой клич». Ранее в качестве названия рекламного девиза мы использовали термин «лозунг», который впоследствии был заменен на слоган. Сегодня слоган - это краткое сообщение, рассказывающее про определенный продукт и его свойства. Слоганы употребляются во всех сферах рекламной деятельности и направлены на повышение запоминаемости потенциальным клиентом рекламируемого продукта или услуги. Этот небольшой текст должен быть легко запоминаемым и оседать достаточно быстро в памяти потенциальных покупателей.


Классификации

В настоящее время слоганы можно разделить на две группы: имиджевые, выражающие суть бренда или компании и товарные, которые непосредственно направлены на увеличение продаж. Текстовая часть любого слогана должна быть интересной и заинтересовывать покупателей. Рекламный лозунг должен отвечать следующим требованиям:

  • быть запоминающимся;
  • быть понятным и ясным;
  • ассоциироваться с определенным товаром;
  • не вызывать отрицания;
  • нести конкретную информацию.

Современный рекламный слоган - это эффективный инструмент, направленный на победу в конкурентной борьбе между компаниями. Вам нужен запоминающийся слоган и рекламный дизайн? Мы придумаем его для Вашей компании. Ждем Ваш запрос. Оперативный ответ гарантируем.