3D моделирование

Моделирование3D моделирование - востребованная позиция на рекламном рынке. Успех любой рекламной кампании зависит от использования современных инструментов. И 3D моделирование - это один из тех рычагов, который помогает в одночасье преобразовать любой ролик или презентацию в живой и захватывающий сюжет. В тоже время, использование трехмерной графики сегодня, дает возможность лучше изучить и понять сложные конструкции и механизмы, их действие и создать план или проект еще несуществующих объектов.

Где используется 3D моделирование?

С развитием компьютерных технологий и распространением 3D графики, сферы использования трехмерного моделирования значительно расширились. Причем они стали не просто дополнительным предметов для презентаций, но и неотъемлемой частью любых выставок и рекламных кампаний. В частности, 3D моделирование используется:

  • при проектировании зданий, дизайна отдельных помещений;
  • при дизайне ландшафта даже на больших участках;
  • для создания кинематографических и мультипликационных эффектов;
  • в создании рекламных роликов и клипов;
  • при необходимости визуализации еще не созданных зданий, улиц, проектов, генеральных планов или конструкций отдельных механизмов;
  • для выполнения презентаций и кампаний по привлечению клиентов, посетителей.

Как видите, данный инструмент в руках профессионального мастера сегодня может преобразовать любую сферу деятельности человека, сделав ее ярче, оригинальной.


Чем выделяется 3D моделирование?

Мы, зачастую, видим мир таким какой он есть и по-другому у нас не получается. Трудно себе представить, что предметы падают не мгновенно, а в замедленном действии. Трудно понять, как происходит вращение автомобильного вала - ведь это делается очень быстро. 3D моделирование позволяет нам заглянуть в мир иными глазами. Отбрасывая законы физики, мы максимально приближаемся к предмету, детально можем рассмотреть его, понять, не дотрагиваясь. А это оказывает очень сильный эффект на человека.

Оформить заказ на 3D моделирование >>