Продвижение сайта

Продвижение сайтов Часто при первой встрече или общении по интернету начинают со стандартной фразы, типа: "Хочу сайт со стильным дизайном,  удобной навигацией и продвижением сайта в поисковиках". Так и "подбивает" парировать: "А больше ничего не хотите?" Да, впрочем, на самом то деле, больше то ничего и не нужно :) Какие наши телодвижения, спросите Вы? Вкратце, это происходит по устоявшейся годами схеме. Если "с нуля" сайт делаем, то сразу на нашем сервере размещаем, если сайт не наш, то переносим на сервер - это не долгий, но важный момент. Часто приходится старые сайты клиентов, что называется, сдавать в утиль и на этом же домене создавать новый с современным и "навороченным" движком, одев его в соответствующий дизайн.

«О продвижении сайта надо думать в процессе создания.»

Далее для продвижения сайт включается в общую систему тематических каталогов и оптимизируется для роботов поисковых систем Рамблера, Яндекса, Гугля, Апорта и т.п. Как долго это происходит? Быстро только кошки родятся, хотя данный этап (за исключением создания сайта "с нуля") не долгий. Если есть желание, то сайт заносится в каталог Яндекса (платная услуга), что положительным образом влияет на общее продвижение в этой самой популярной на сегодняшний день поисковой системе. Не забудьте, что оригинальные тексты любят все, особенно роботы поисковиков, поэтому стоит написать их самостоятельно, без помощи интернета. Надеюсь, Вы не забыли про Портфолио, Контакты, Схему проезда и конечно же Новостную ленту. Зачем она нужна? Для того, чтобы роботы чаще "заходили" к Вам, обновляли страницы и т.д. Если все готово "к приему гостей", то "в путь и с песней". Это значит, что запасаемся терпением и ждем индексации, т.е. назначению Индекса цитирования и PageRank. Хорошие показатели в данном случае очень важны, т.к. в том числе и по этим цифрам Ваш сайт будет выше или ниже в списке сайтов по нужному Вам запросу. Ну, а дальше? А дальше, как в Ералаше, будет орех, т.е. ежедневная и ежемесячная оптимизация и продвижение или системы сайтов в великой и могучей сени интернет. Выс нами? Присоединяйтесь, нам есть что Вам предложить "вкусного" :)


Оптимизация

Продвижение вед сайтов Продвижение web сайтов Продвижение сайтов в поисковиках

У каждого своя задача в жизни и, соответственно, веб дизайн сайта должен тоже отличаться и быть индивидуальным, учитывая всю важность этого процесса. Один сайт ориентируется на одну категорию зрителей, другой на другую группу интересующихся, и так далее. А web дизайн должен ясно и четко разделять каждого на свою «группу поддержки» и отвечать именно их требованиям по визуализации.  Для безумного успеха и просто популярности Вашего интернет ресурса, а значит и фирмы, необходимо продвижение этого самого сайта, его раскрутка. Существенно повысить статус, укрепить позиции на электронных страницах помогут такие популярные поисковые системы, как Rambler, Google, Yandex. Поисковая система - это Web-страница, где есть возможность  выхода на серверы, содержащие специализированные базы данных. Конечно, такие поисковики  могут отличаться по эффективности поиска. В результате поиска нам предоставляется ссылка на необходимый и запрашиваемый документ - электронный адрес. Первые позиции в этих поисковых системах - есть отличное начало, продвижение сайта и статус Вашего бизнеса, репутации и известности компании.

Правильно использованные возможности поисковиков, высокоэффективные методы продвижения являются залогом успеха. Они заключаются в основном в кратко сформулированных следующих задачах:

  • оценка в самой системе поисковых запросов;
  • подстройка, подгонка сайта под системы поиска;
  • оптимизация ссылочного режима сайта;
  • аудит;
  • анализ сайта;
  • всевозможная интернет-реклама;
  • такой вид рекламы как контекстная реклама;
  • регистрация в виртуальных каталогах.

Оформить заказ на продвижение сайта >>