Дизайн веб сайта

Дизайн веб сайтаДизайн веб сайта необходим, даже, если Вы не планируете тратить на него время и деньги. Вы считаете себя очень крутым и современным человеком? Вы знаете, что такое настоящий успех и какая у него цена? Вы понимаете, что такое тяжелый труд, ежедневная работа, огромное терпение? У Вас имеется собственный сайт или он только в ближайших планах на будущее? Над созданием сайта всегда трудились, не покладая рук, весьма терпеливые люди, которых принято считать профессионалами в своем деле. Что же входит в основу создания и продвижения сайта?

Дизайн веб сайта обычно начинается с создания дизайна в одном из графических редакторов . Появляются несколько вариантов дизайна будущего сайта, куда вошли все необходимые элементы, поставленные задачи и пожелания заказчика. Весь процесс разбивается на несколько немаловажных этапов.


Этапы создания дизайна сайта

Для начала стоит создать веб дизайн для главной страницы, а затем заняться типовыми страницами, текстовыми статьями и сообщениями, ассортиментом товаров, перечислением услуг и так далее. С клиентом всегда предварительно оговаривается количество предоставляемых эскизов. В разных браузерах Web дизайн сайта обязан выглядеть не только красочно, но и понятно и логично. После рождения эскиза, его утверждают и оценивают обе стороны. Конечный вариант передается в руки верстальщику. Данный процесс носит название HTML-верстка, в котором верстальщик готовую графическую картину разбирает на отдельные небольшие рисунки, переводя их в html-страницы.

Далее следует этап программирования, когда HTML-файлы отдаются в работу программисту. После выполнения всех работ, готовый продукт нового веб сайта будет проходить этап протестирования с выявлением всех подводных камней. Сайт уже можно наполнять контентом - уникальными текстами и изображениями.

Далее для сайта проводится оптимизация - определяются ключевые слова для привлечения наибольшего количества покупателей. Затем ключевые слова размещаются на сайте. Вся информация адаптируется таким образом, чтобы все поисковые системы смогли находить созданный сайт по ключевикам. После чего следом пойдет:

  • продвижение и раскрутка сайта;
  • создание структуры входящих ссылок;
  • передача проекта заказчику.

Оформить заказ на дизайн веб сайта >>