Корпоративный сайт

В меру амбициозный человек - это хорошо. Здоровые амбиции, уверенность, сила духа, знание того, что надо, как надо и зачем. Стремление в осуществлении задуманного, реализация планов, четкие и слаженные действия - все это обязательно приведет к финансовой благополучности и стабильности, развитию и совершенствованию. Но для всего перечисленного необходим современный и серьезный  взгляд на ситуацию, подход к работе, логичные умозаключения и методы. Одним из таких необходимых атрибутов и современным подходом к делу, является создание корпоративного сайта. Корпоративный - сайт высокого класса, всеобъемлющий ресурс компании, который удачно используется для информационных  и коммерческих целей.


Портфолио

Дизайн сайтов

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Преимущества работы с нами

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Последовательность работ

  • Узнать стоимость и сроки утверждение карты будущего сайта;
  • создание логотипа и фирменного стиля;
  • разработка дизайна главной и внутренних страниц;
  • написание программы для администрирования (админка);
  • регистрация доменного имени и хостинг;
  • верстка утвержденного дизайна;
  • написание оригинальных текстов (копирайтинг);
  • текстовое и графическое наполнение сайта;
  • регистрация и установка счетчика посетителей.

Вы смелый и отважный боец на "поле битвы", имеете много планов и методов по их реализации, тогда усовершенствование Вашего орудия - это сайт Вашей компании!


Какие же цели он преследует?

  1. Информирование клиентов, партнеров, инвесторов о деятельности компании.
  2. Презентация каких-либо услуг или товаров, продукции, предоставления всего ассортимента.
  3. Успешное продвижение в интернете.
  4. Создание эффективного метода по привлечению новых клиентов.
  5. Разработка информационного ресурса, который отражает события или какие-то особенности Вашей фирмы, предприятия.


Начинаем с анализа рынка

Для начала определяются задачи и методы их решения. Пишут техническое задание, где подробно излагают все пожелания, необходимые моменты в работе компании, текущие или будущие планы по развитию, рабочие аспекты. Исследуется рынок в связи с желаемыми целями, задачами.

Потом начинается разработка визуальной части сайта - это работа творческая, интересная и требующая внимания ко всем мелочам. Дизайн сайта обязан «взорвать» впечатлениями и эмоциональной зарядкой смотрящего, создать неповторимый имидж, показать лицо в привлекательной форме и привлечь к себе. Дизайнеры просчитывают многие моменты для того, чтобы все цели были учтены и достигнуты. Фирменный стиль , слоган, цветовое решение, направленность сайта, клиентов и их взгляды, желания, способы информирования их доступным и удачным вариантом. Утверждённый веб дизайн соотносится с системой управления корпоративным сайтом, которая позволяет удобно и просто редактировать любые страницы, выкладывать прайс-листы, необходимые изображения, размещать продукцию и ее описание. Система управления обеспечивает надежность и защиту.


Брифы и Договор

Бриф на создание логотипа
Бриф на логотип

Бриф на разработку фирменного стиля
Бриф на фирменный стиль
Бриф на брендбук
Бриф на брендбук
Бриф на разработку сайта
Бриф на сайт
Бриф на нейминг
Бриф на нейминг
Бриф на слоган
Бриф на слоган
Бриф на полиграфию
Бриф на полиграфию
Бриф на этикетку и упаковку
Бриф на этикетку/упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>