Дизайн открыток

Узнать стоимость и сроки Открытка - не заменимый способ поздравить сотрудников, клиентов или партнеров компании, напомнить о себе. Красочная, яркая открытка в фирменном конверте с эксклюзивным дизайном и элементами Вашего фирменного стиля подчеркнет респектабельноть, престиж и оставит самые приятные впечатления. Форматы открыток: 210 х 297 мм (А4), 100x210 мм, 150x100 мм. Открытки, как правило, печатаются на картоне плотностью 285 г/м2. При изготовлени открыток может быть использовано ламинирование, тиснение фольгой, лакировка.

Этапы работы над дизайном открытки . Выясняется цель создания открытки, ее содержание, изучается фирменный стиль компании и ее философия, предпочтения, пожелания, идеи. Заказчик предоставляет все исходные материалы: фотографии, рисунки, текст, фирменные знаки и т.д. В течение 3-7 дней разрабатывается концептуальный вариант. В случае одобрения варианта Заказчиком, дизайн полиграфии дорабатывается в течение 1-2 дней с учетом всех замечаний и пожеланий. Если же первый вариант отклоняется, Исполнитель разрабатывает новый концептуальный вариант.

После утверждения оригинал-макета Заказчиком мы подготавливаем все оговоренные варианты и предоставляем их Заказчику на цифровом носителе. Далее (если это оговорено) мы занимаемся печатью (тиражированием) открыток. Сроки исполнения зависят от технологического процесса и объема тиража.


Творчество и мастерство

Создание дизайна открытки - дело непростое и требует особого подхода и осознания особенностей и философии этой области полиграфии. Открытки, как и люди, стремятся заявить о себе, высказать свои мысли и подать себя в лучшем свете. Они и в самом деле чем-то похожи на людей. Одни - веселые и беззаботные, другие - тонкие интеллектуалы, третьи - изысканны и шикарны. Открытка всегда ждет своего зрителя, а зритель стремится отыскать свою открытку. Так какие же из них вам больше по душе? Открытки любят "играть" в детство, зачастую их персонажи похожи на положительных героев сказок.

При всей нашей серьезности и оригинальности всегда остаются схожие воспоминания о детстве, которое было у всех. С помощью забавной открытки легко обнаружить эту взаимосвязь, растопить лед в отношениях. И вот глаза нового обладателя открытки добреют, и на лице появляется улыбка. Открытке только того и нужно! Известно, что открытки придумывают не бездушные компьютеры, а живые люди, воплощая в них свой опыт и мировосприятие.

Создатели открыток на самом деле великие режиссеры: рисуя, они "играют" на человеческих эмоциях, учитывают традиции, чувство юмора, эстетическое восприятие. Все, что можно выразить через композицию, сочетание цветов, образы, шрифты, текст. Открытки нельзя штамповать одну за другой, оставляя их без одухотворенного начала, - зритель непременно почувствует фальшь.