Дизайн кубариков

Узнать стоимость и сроки Подарите своим клиентам красивый блок для записей с нанесенным на каждый листочек Вашим логотипом и контактной информацией. Каждый будет рад столь практичному подарку, а Вы обеспечите ежедневное напоминание о Вашей фирме и дальнейшее распространение информации о ней. Кто такие кубарики? Кубарик является очень практичным подарком, что позволяет относить его не только к представительской полиграфическо-дизайнерской продукции, но и к категории бизнес-сувениров.

Кубарики могут с успехом использоваться как внутри самой организации, так и за ее пределами. Кубарик является одним из необходимых, однако иногда недооцениваемых элементов фирменного стиля, который позволяет эффективно рекламировать компанию. Кому бы Вы ни подарили кубарик - им обязательно будут пользоваться, причем пользоваться им будут, скорее всего, достаточно долгое время, за которое можно будет выучить Ваши координаты наизусть и навсегда запомнить логотип и фирменные цвета.

Долговременная реклама  в сочетании с практичностью редко бывает столь не назойливой, приятной и эффективной. Безусловно, кубарики стоят того, чтобы на них обратить самое пристальное внимание. 


Разные форматы

Кубарики могут быть разных форматов и состоять из различного количества листочков, однако стандартными размерами считаются 9х9х5см и 9х9х9см, при этом бывают кубарики в пластиковом боксе-стакане, у которых отдельные листки не скреплены между собой, и клеевые кубарики, которые не требуют никакой подставки (однако с успехом могут помещаться и в нее). В клеевых кубариках, которые являются наиболее распространенными ввиду их удобства и презентабельного внешнего вида, отдельные листочки соединены между собой клеевым слоем, которые наносится на торец кубарика. Листочки легко могут быть отделены, однако кубарик достаточно прочный и не разваливается, если Вы, конечно, не поставили себе цель разъединить его на части.

Кубарики изготавливаются из офсетной бумаги 80г/кв.м, но бумага для них может быть не обязательно белой. Если фирменный стиль Вашей компании предполагает использование фактурных и (или) тонированых в массе дизайнерских бумаг, кубарики могут быть изготовлены из таких бумаг - выглядеть они будут просто великолепно. Клеевые кубарики для удобства транспортировки могут быть упакованы в термоусадочную пленку.