29.09.2014  
  Новый облик столицыНовый облик столицы
Общественный транспорт столицы обзавелся фирменным стилем (стоимость фирменного стиля)- каждому виду транспорта присвоен свой цвет, также у транспортной системы появился единый логотип. Кроме того, фирменный стиль (цены на фирменный стиль) будет обновлен и у столичных парковок. Новый логотип городской транспортной системы представляет собой концентрические круги с надписью "Московский транспорт". В дептрансе отмечают, что знак разрабатывался на основе результатов тестирования москвичей. Он символизирует радиально-кольцевую систему Москвы, в то же время похож на отпечаток пальца человека - "знак уважения к личности", объясняют в дептрансе, а кроме того, напоминает метку на яндекс- и гугл-картах. У Москвы также появился свой собственный логотип.
 
  17.09.2014  
  Новый имидж в сентябре Новый имидж в сентябре
У ВДНХ появился свой фирменный стиль (стоимость фирменного стиля) и новая навигация. Автором художественной концепции и разработчиком брендирования проекта стала междисциплинарная проектная группа «Мастерская» под руководством Дмитрия Барбанеля. Для ВДНХ также создали два новых шрифта: «Эмиль», разработанный по мотивам журнальной рубленой гарнитуры НИИ «Полиграфмаш», и «Лебедев», прототипом которого стал шрифт на обложке книги Самуила Маршака «Вчера и сегодня». Мемориальный музей космонавтики также представил новый логотип и фирменный стиль (цена фирменного стиля). В качестве эмблемы использован главный символ музея - монумент "Покорителям космоса». Кроме того, у музея появился и свой алфавит, оформленный в космическом стиле. Разработчики также создали дизайн анонсирующих плакатов музея. Для тестовой версии создана афиша к выставке "50 лет монументу "Покорителям космоса", которая откроется в музее космонавтики 6 ноября 2014 года.
 
  10.09.2014  
  Детство и отрочество Детство и отрочество
Одна известная компания разработала фирменный стиль (стоимость фирменного стиля) и оформление ритейла для производителя детской одежды и аксессуаров Button Blue. Компания Button Blue производит детскую одежду и аксессуары. Целевую аудиторию бренда составляют заботливые родители, которые хотят для своих детей cамого лучшего по приемлемым ценам. В задачу входила разработка франчайзинг бука (стоимость брендбука) и стиля для торговой марки Button Blue. Тем временем, на свет появилась новая сеть детских магазинов «Карапузик», работающая в Центрально-Черноземном регионе, а также Пензе, Саратове, Ростове-на-Дону. Обновление стиля не обошло ТЦ «Охотный ряд» на основе нового позиционирования, получившего название «Центр модных новинок». Согласно новой стратегии, торговый центр станет более современным и молодым. Основная целевая аудитория торгового центра - это молодежь от 20 до 30 лет, преимущественно женщины.
 
  29.08.2014  
  Осенняя пораОсенняя пора
Компания Apple разрабатывает новый двусторонний дизайн (студия дизайна логотипов) полноразмерного USB-кабеля. По данным Forbes, Apple работает над USB-кабелем типа «А», который может вставляться в разъем обеими сторонами. Один из источников опубликовал в своем Twitter-блоге возможный внешний вид нового кабеля. Кроме того, в январе 2013 гоад Apple подала заявку на патент, описывающий похожий дизайн (дизайн студия логотипа). В это время крупнейшая международная премия в области дизайна Red Dot Design Awards назвала своих победителей, среди которых оказалось множество работ российских агентств. Напомним, что Red Dot Design Award является одним из самых ожидаемых событий в сфере мирового дизайна. Награда с 1955 года вручается дизайнерам и компаниям-производителям за высокое качество и особые достижения в дизайне товаров широкого потребления.
 
  19.08.2014  
  ВДНХ интригует новым образом ВДНХ интригует новым образом
У ВДНХ появился свой фирменный стиль (фирменный стиль дешево) и новая навигация. Об этом рассказали в пресс-службе выставки. Автором художественной концепции и разработчиком брендирования проекта стала междисциплинарная проектная группа. Для ВДНХ также создали два новых шрифта: «Эмиль», разработанный по мотивам журнальной рубленой гарнитуры НИИ «Полиграфмаш», и «Лебедев», прототипом которого стал шрифт на обложке книги Самуила Маршака «Вчера и сегодня». Тем временем, Внешэкономбанк меняет свой «визуальный образ», в частности переходит на новый логотип (цена фирменного стиля). Как поясняют в агентстве, отвечавшем за реализацию концепции, «новый визуальный образ бренда является отражением позиционирования ВЭБа как национального Банка развития, предлагающего эффективную систему решения масштабных стратегических задач в интересах России».
 
  19.08.2014  
  Осеннее обострение Осеннее обострение
Шведское подразделение производителя спортивной одежды и аксессуаров Reebok предлагает поклонникам здорового образа жизни заработать 5800 долларов, для этого необходимо лишь сделать самую большую татуировку в виде нового логотипа (логотипы дешево) компании. Акция пройдет 30 августа в Стокгольме во время традиционной гонки с препятствиями. Reebok совместно со специалистами знаменитого стокгольмского тату салона Salong Betong предложит сделать татуировку всем желающим прямо во время данного мероприятия. В это время жители Нью-Йорка увидели новый логотип Всемирного торгового центра (WTC). Фирменное изображение (цена логотипа) появилось на конструкциях, размещенных на ограждении вдоль Веси-стрит. Логотип является результатом брендингового проекта на 3,6 млн. долларов, который осуществило Landor Associates. Стилизованный трезубец состоит из трех полос с наклонной вершиной, которые установлены на двух башнях.
 
  19.08.2014  
  Символ эпохиСимвол эпохи
Логоти́п — графическое начертание фирменного наименования в виде стилизованных букв и идеограммы. Логотипы (стоимость создания логотипа ) широко применяются для изображения товарных знаков и в качестве эмблем юридических лиц. Он возник после волны подъёма производства, которая привела к росту объёмов производимой продукции, росту экспорта и конкуренции. К середине XIX века логотипом называли любое текстовое клише, которое не нужно каждый раз набирать заново. Например, заголовок-название газеты. Вот, например, первые логотипы (логотипы дешево ) , украшавшие стены офиса Apple, планируется продать на аукционе в начале июня. Речь идёт о паре элементов декора в классическом «радужном» дизайне.Более крупный логотип выполнен из пенопласта, тогда как его младший собрат сочетает стекловолокно с металлической основой. За них ожидается выручить сумму в пределах $10 – 15 тыс., однако с учётом исторической значимости «артефактов» эта цена может ощутимо возрасти. Более детальная информация представлена на странице лота.
 
  05.08.2014  
  Дизайн-студия Еловый Слон теперь в facebookДизайн-студия Еловый Слон теперь в facebook
Дорогие друзья! Мы открыли-таки страничку дизайн-студии Еловый Слон в facebook. Будем стараться выкладывать на нее наши последние работы, чтобы Вы могли оценить их и высказаться по этому поводу. Будем рады Вашим конструктивным комментариям.
 
  31.07.2014  
  Летнее обострение Летнее обострение
Стали известны результаты голосования за новый логотип бизнес-парка класса «А» «Крылатские Холмы», в котором приняли участие сотрудники крупнейших транснациональных компаний – Microsoft, Johnson & Johnson, Intel, BAT, 3M, Cisco, GlaxoSmithKline, Colgate Palmolive, InBev, DuPont. Это первый опыт подобного интерактивного взаимодействия руководства бизнес-центра с арендаторами, рассказали представители компании Millhouse. Победителем стал логотип (придумать логотип) в форме заглавной буквы К на белом фоне с пятью цветными квадратами, которые символизируют, с одной стороны, единение под обновленным брендом - БП «Крылатские Холмы» - пяти корпусов, а с другой, яркую комфортную жизнь каждого сотрудника компаний-арендаторов.
 
  30.07.2014  
  Спортивные новостиСпортивные новости
Небольшой шуточный флешмоб устроили пользователи социальных сетей в Хабаровске. Темой для так называемого шуточного троллинга стал для хабаровчан новый логотип (сделать логотип недорого летом) ХК "Амур", который, кстати, разработали и выбрали сами болельщики. Пользователи переделывают логотипы на свой лад и пишут в комментариях, что их варианты подходят команде больше. Напомним, что в борьбе за новый логотип ХК "Амур" победил вариант с изображением тигра. Голосование за новый логотип (логотип недорого в августе) хоккейного клуба "Амура" проходило на сайте министерства спорта и молодежной политики Хабаровского края. Авторами вариантов логотипов стали сами болельщики "Амура".
 
   <<  92  91  90  89  88  [87]  86  85  84  83  82  >>