17.01.2011  
  Телефон должен быть оригинальнымТелефон должен быть оригинальным
Один ювелирный дизайнер известен, как создатель множества роскошных и весьма дорогостоящих версий обычных мобильных устройств. Очередным шедевром от популярной дизайн-студии мастера стал iPhone 4 Diamond Queen Edition - эксклюзивный дизайн телефона привлекает внимание по-настоящему роскошным внешним видом.
 
  14.01.2011  
  Обновление для СевзапэлектросетьстрояОбновление для Севзапэлектросетьстроя
В дизайн-студии разработали дизайн буклета и открытку для компании «Севзапэлектросетьстрой».
 
  14.01.2011  
  Банковский дизайн Банковский дизайн
ВТБ 24 запускает обновленную версию продвинутого корпоративного сайта. Как говорится в сообщении банковской пресс-службы, обновление дизайна сайта — это первый этап на пути к разработке нового аппаратно-технологического комплекса, который будет запущен в 2011 году.
 
  14.01.2011  
  Первым делом Дизайн!Первым делом Дизайн!
Особое внимание при разработке любого сайта надо уделить дизайну. Для создания подходящего веб дизайна надо использовать сочетание ряда факторов: сферы деятельности компании с акцентом на современную техническую составляющую.
 
  14.01.2011  
  Новый логотип с нового года!Новый логотип с нового года!
Начиная с февраля нынешнего года, на продуктах популярного издательства будет красоваться совершенно новый логотип. Вчера, в рамках мероприятия прошла его официальная презентация.
 
  14.01.2011  
  Природу надо защищать!Природу надо защищать!
Кузбасс решил не оставаться в стороне от проблем экологии, поэтому пройдут акции в защиту природы под концептуальным девизом «Кузбассовец, люби свой край, не засоряй, озеленяй!».
 
  12.01.2011  
  Обновим Веб Дизайн !Обновим Веб Дизайн !
Крупнейшая в мире по числу пользователей социальная сеть начинает переключать всех владельцев аккаунтов, в том числе российских, на обновленный вид страниц пользовательских профилей, говорится в корпоративном блоге. Изменения в веб дизайне популярного сайта профильной страницы социальная сеть представила в прошлом месяце, предоставив пользователям возможность либо переключиться на их использование, либо оставить профиль в изначальном виде.
 
  07.01.2011  
  Эксклюзивный дизайн в собственном соку.Эксклюзивный дизайн в собственном соку.
Что нужно для того, чтобы сотворить по-настоящему эксклюзивный дизайн? В первую очередь выбрать дизайн-студию, где Вас поймут, а не будут "футболить". Поговорите с дизайнерами, посмотрите их работы, чтобы оценить уровень.
 
  06.01.2011  
  Девиз, чтоб товар не скис!Девиз, чтоб товар не скис!
Девиз способен реально продвинуть товар на рынке, придав ему необходимый импульс.
 
  06.01.2011  
  Деколь, гравировка и тампопечать.Деколь, гравировка и тампопечать.
Деколь, гравировка и тампопечать - самые популярые методы нанесения логотипов на сувенирную продукцию.
 
   <<  63  62  61  60  59  [58]  57  56  55  54  53  >>