18.03.2010  
  До слез простоДо слез просто
В Латвии разгорелся нешуточный скандал вокруг созданного логотипа для партии. Как стало известно, весь сыр бор заключается в том, что логотип партии для определенной группы людей ассоциируется с «купальником» главного героя фильма «Борат», создатели лого опровергают такие «совпадения».
 
  04.03.2010  
  То что все любят То что все любят
Сеть ресторанов McDonalds заработал негативную репутацию в организациях озабоченных проблемой здорового питания, многие клиенты бренда McDonalds - страдают ожирением , плюс ресторан неоднократно обвиняли в использовании генномодифицированных продуктов ,недавно было принято решение «исправлять» обстановку, начало положил новый разработанный фирменный стиль, в который вошел новый созданный логотип, буква «М» на зеленом фоне, но этого оказалось мало, на помощь пришла «Weight Watchers» - это организация котороя специализируется на весонаблюдении.
 
  04.03.2010  
  Сенсация в области автомобильных концерновСенсация в области автомобильных концернов
Как стало известно ,что популярная автомобильная марка Peugeot выпустила новую модель автомобиля, ко всему прочему новостью первой величины стала весть о том что Peugeot разработали логотип , логотип концерна стал более «объемным», трехмерным.
 
  03.03.2010  
  Студия поднимает рейтингСтудия поднимает рейтинг
Удивительные вещи сотворила одна талантливая дизайн- студия, вывела никому не известную компанию по производству новогодних подарков , причем фирменным стилем упаковки у дизайн- студии стал тигр. Но сам дизайн тигра уж очень схож с «фирменным» тигром чипсов «ЧИТОС».
 
  03.03.2010  
  Мебельный стильМебельный стиль
Чем нынче занимаются таланты в дизайн-студиях ?В одной из таких дизайн-студии разработали новый креативный проект в области мебельной продукции. Создали диван который подойдет для любого интерьера, и при желании клиента сменить облик комнаты с помощью ремонтных работ диван сменит свой цвет на нужный, каким образом?
 
  02.03.2010  
  Имидж ВинИмидж Вин
Для одной британской винодельни дизайн-студия разработала «упаковку» и дизайн этикеток, для красного вина и для белого. Дизайн-студия обратилось к креативным идеям и создала этикетки для бутылок в виде плодовых деревьев!
 
  02.03.2010  
  Женевское шоуЖеневское шоу
В Женеве представят новую модель всеми известной компании Hyundai над дизайном которого работала целая дизайн-студия. Дизайн-студия предоставит свой продукт на ближайшем моторшоу ,которое должно состояться в марте этого года.
 
  02.03.2010  
  Ухищрения студииУхищрения студии
В Женеве дизайн-студия презентовала, специально для автомобильного магната Honda разработали дизайн одноместного транспорта на трех колесах ,внешний вид все же больше напоминает мотоцикл ,только с крышей, таким видят транспорт будущего дизайн- студия Honda.
 
  26.02.2010  
  Смена логотипа коснулась банковСмена логотипа коснулась банков
Фирменный стиль решил сменить достаточно известный банк МДМ. Фирменным стилем банка стал логотип в виде солнца ,также сменили слоган на «Мой деловой мир»,что является аббревиатурой МДМ.
 
  26.02.2010  
  Фирменный стиль для РостехнологииФирменный стиль для Ростехнологии
Для государственной корпорации разработали фирменный стиль, как некоторые могут помнить, что сперва логотип организации был выдержан в черно-белых тонах , теперь же фирменным стилем является звезда в сине-красной цветовой гамме.
 
   <<  53  52  51  50  49  [48]  47  46  45  44  43  >>