Портфолио дизайнера

При выборе дизайн студии всегда встает вопрос о клиентах и портфолио дизайнеров. Стоит отметить тот факт, что универсальных студий практически не существует, зато каждая специализируется в своей области. Кто-то профи в 3D моделировании и графике, кто-то в ландшафте и строительстве, другие в рекламном и полиграфическом дизайне и т.д. Именно поэтому и смотрят клиенты портфолио дизайн студии, чтобы понять: подходит или нет.


Портфолио

Портфолио по логотипам
Портфолио по созданию фирменного стиля
Дизайн сайтов
Дизайн этикеток и упаковки

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


С нами выгодно и удобно работать! 

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Наши клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Креативная дизайн-студия

Логотипы Фирменный стиль Брендбук
Дизайн рекламы Прайс-лист на дизайн Веб дизайн

Некоторые дизайн бюро объединяют похожие или близкие по теме области, например, создание логотипа, разработка фирменного стиля и изготовление брендбука компании. Или еще пример: рекламный и полиграфический дизайн, веб дизайн и создание сайтов. Исключения могут составлять направления, для которых работы производятся в специальных программах, например, для архитектурного проектирования - ArchiCAD. В большинстве же своем, портфолио дизайнера - это работы в Coral Draw, Adobe Photoshop или Adobe Illustrator. Именно эти программы являются наиболее популярными и востребованными на рынке. В последнее время наблюдается неизменный рост популярности 3D Max. Это связано, в том числе, с объемными мультфильмами и фильма, которые выпускаются в большом количестве и привлекают огромную аудиторию зрителей. Не будем останавливаться на той или иной из вышеуказанных программ, скажем лишь, что настоящий дизайнер должен знать их все и, что главное, уметь в них работать, тогда любая задача может быть выполнена.Узнать стоимость и сроки


Популярные работы

 Что обычно заказывают в дизайн-студии? Существует стандартный набор, по которому и создают портфолио дизайнеры - это логотип, стиль, брендбук и сайт. Именно в такой последовательности и производятся работы: от малого к большему. Но это не значит, например, что лого - маленькая не значимая часть, совсем нет. Это основа всего будущего проекта, ведь без него все остальное теряет смысл и будет лишь безымянным творением, если можно так назвать. Поэтому мы не рекомендуем своими силами что-либо делать, если у Вас нет специального дизайнерсого образования, хотя многие наверняка считают себя крутыми креативщиами и генераторами мощных рекламных идей.

 Пусть каждый занимается своим делом, тогда будет толк. После logo разрабатывается фирменный стиль компании и, по необходимости, брендбук, где указываются все важные элементы, их цвет, форма, правильность использования и т.п. И лишь после этого есть смысл начинать работы по веб дизайну сайта, ведь все должно быть стильно и закономерно. В разделе портфолио на нашем сайте Вы найдете работы, выполненные за последнее время дизайнерами студии Еловый Слон.