Услуги дизайнера

Профессиональные услуги хороших дизайнеров стоят не дешево, хотя все относительно в этой жизни. Как оценить. к примеру, созданный имидж или будущий успех? А ведь все когда-то начиналось и было, как в первый раз. Конечно, дизайн концепция формируется не вдруг и не сразу, но если к работе подойти грамотно и с творческой стороны, то то успех предприятия будет, он просто обязан быть. В студии Еловый Слон работают специалисты, за плечами которых большой опыт и сотни выполненных проектов, но к каждой новой работе подходим ответственно, как в первый раз. Мы не тиражируем варианты, как это делают некоторые недобросовестные дизайн-студии, а с нуля создаем качественный продукт. Иногда фирмы ищут дизайнера на определенный вид работ, затем следующего для других работ и т.д., не понимая, что услуги дизайнера можно заказать в комплексе в агентстве или дизайн студии . Все, начиная от нейминга , создания логотипа , фирменного стиля и заканчивая созданием сайтов и написанием текстов, выполнят для Вас на высоком уровне и в кратчайшие сроки.


Портфолио

Портфолио по логотипам
Портфолио по созданию фирменного стиля
Дизайн сайтов
Дизайн этикеток и упаковки

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


С нами выгодно и удобно работать! 

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Наши клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Студия профессионального дизайна

Вы не защищены от недобросовестности частных дизайнеров, т.к. в большинстве своем оплата идет наличными, без приходных ордеров и без Договора. Что-либо, кому-либо доказать впоследствии нереально. Работа с дизайн бюро имеет юридическую защиту в виде подписанного сторонами Договора, где отражены все основные права и обязанности. Комплексные услуги по дизайну - это конек студии Еловый Слон. С нами работать просто, удобно и приятно. Всегда отвечаем за принятые обязательства, а наши клиенты становятся друзьями на долгие годы. Хотите, чтобы и Ваши работы были у нас в Портфолио? Звоните в рабочее время или отправьте заказ с сайта, сообщим о сроках и стоимости выполнения работ.

Оформить заказ в студии дизайна >>