01.09.2010  
  Новый принтерНовый принтер
Расширенная версия WebPrint EX предлагает интеллектуальную и при этом простую печать веб-страниц, позволяя вырезать и комбинировать их части. Кроме того, из вырезанных фрагментов веб-страниц можно печатать дизайнерские буклеты ,дизайнерские упаковки и даже добавлять в них собственные изображения.
 
  01.09.2010  
  Интернет скандалыИнтернет скандалы
На популярном сайте you tube были размещены скандальные приватные видео ,за короткий промежуток времени «продукт» был ликвидирован, но скандала не избежать.
 
  01.09.2010  
  Даешь дизайн сайту!Даешь дизайн сайту!
Вскоре пройдет фестиваль посвященный дизайну сайтов, принять участие в нем сможет любой желающий у кого есть собственный веб-дизайн . В конкурсе будет много номинаций , так что есть шанс что именно Вы станете обладателем приза!
 
  01.09.2010  
  Сайт для звездыСайт для звезды
Как стало недавно известно произошел некий конфликт между звездой телеэкранов Памелой Андерсон и одной известной компанией , которая специально для звезды создавала дизайн сайта.
 
  31.08.2010  
  Дизайнеры - изобретателиДизайнеры - изобретатели
Нет более простых и понятных вещей, чем стул, вилка, шариковая ручка или бельевая прищепка. Их история насчитывает века, а форма неразрывно связана с функцией. Любой предмет самой неопределенной конструкции, на котором только сидеть и получится, опознается нами как стул. А дальше — бесчисленное множество вариаций.
 
  31.08.2010  
  Обновленный стильОбновленный стиль
Есть мнение, что автомобиль может быть представлен уже в ноябре, на автошоу в Лос-Анджелесе.Однако, логичнее было бы предположить, что, скорее всего, такую новинку Volkswagen прибережет для более грандиозного и значимого в автомире мотор-шоу — для Женевского автосалона. Прежде всего, обновленная модель получит измененный креативщиками дизайн.
 
  31.08.2010  
  Дизайнеские фестыДизайнеские фесты
Во всех крупных мировых центрах проводятся свои выставки промышленного дизайна. Москва решила не отставать и обзавелась фестивалем, который проходит сейчас в четвертый раз.
 
  31.08.2010  
  Тренд осениТренд осени
Несмотря на знойное лето, осенний сезон тоже обещает быть жарким: ведущие обозреватели изучают новые коллекции в бутиках, люди, стремящиеся стать иконами стиля, стопками просматривают журналы мод, а ловцы трендов анализируют происходящие в обществе процессы, чтобы понять, что именно станет трендом осенне-зимнего сезона в этом году.
 
  31.08.2010  
  Создание скринсейверовСоздание скринсейверов
Студия интернет рекламы и профессионального дизайна Еловый Слон сообщает о новой услуге: создании скринсейверов для компаний.
 
  16.08.2010  
  Молочный резонансМолочный резонанс
Совсем не давно прошел конкурс на креатив упаковки для молока, один гениальный креативщик в дизайн студии разработал самую необыкновенную упаковку. Выглядит «пакет» из под молока как настоящее вымя, разработала студия дизайна упаковку в двух вариантах, в стекле ( для взрослых) и на основе силикона.
 
   <<  57  56  55  54  53  [52]  51  50  49  48  47  >>