16.08.2010  
  Интернет должен помогатьИнтернет должен помогать
В Ижевске одна дизайн студия повела себя очень благородно, организаторы студии дизайна разработали специализированные интернет порталы для детей с ограниченными возможностями. Теперь все детишки-инвалиды со всей страны могут обучаться не выходя из дома, все методики обучения подробно описаны на интернет сервере.
 
  16.08.2010  
  Автомобильная дизайн-студияАвтомобильная дизайн-студия
«АвтоВАЗ» создает свою собственную дизайн студию в Москве , что сделает автозавод наиболее «преимущественным » среди конкурентов, так как «АвтоВАЗ» будет первым заводом у которого будет собственная студия дизайна. Когда дизайнеры приступят к работе пока не известно, но это все дело времени.
 
  17.06.2010  
  Украинская сенсацияУкраинская сенсация
В Украине назревает серьезный резонанс, в ночь когда шел ливень ,неизвестное лицо прошлось по созданному логотипу Евро-2012, да так, что не мало цветов серьезно повредили. Изготовленный логотип был презентован две недели назад и вот, придется потратить не малую сумму на его реставрацию.
 
  17.06.2010  
  В мире авто-новинокВ мире авто-новинок
В Корее создали супер спортивный автомобиль. Внешне он разумеется не сильно отличается от своих собратьев, небольшая посадка, обтекаемая форма, даже разработанный логотип, если не приглядываться – также напоминает не одну марку автомобилей, только если приглядеться к изготовленному логотипу- можно разглядеть на перевернутом треугольнике кошку с агрессивно распахнутой пастью.
 
  17.06.2010  
  Город, который любит тебяГород, который любит тебя
В Грузии прошел конкурс на разработку логотипа для города Тбилиси. Помимо изготовленного логотипа, создали также слоган к логотипу , звучит он так: "The city that loves you".По задумке совокупность слогана и логотипа должны максимально увеличить привлечение новых клиентов в город.
 
  17.06.2010  
  Нефтяной логотипНефтяной логотип
В Азербайджане пройдет конкурс на создание логотипа для нефтяной компании, принять участие в разработке логотипа может любой желающий, победителя ждет вознаграждение. Единственное правило, что логотип должен полностью соответствовать названию и деятельности фирмы.
 
  17.06.2010  
  Туфли, они как детиТуфли, они как дети
Во Франции уже на протяжении 40 лет Free Lance трудится над созданием красивой обуви как для женщин, так и для мужчин. Новая коллекция создана все в том же фирменном стиле компании, обувь качественно изготовлена вручную, лучшими профессионалами.
 
  17.06.2010  
  Москва встречай!Москва встречай!
Вскоре в Москве намечается концерт сразу двух известных в узких кругах исполнителей американского метала. Можно будет наблюдать афиши с фирменным стилем каждой из групп на улицах города. As I Lay Dying и Job for a Cowboy ,две популярные в кругах неформальной молодежи группы ,часто путают с другим музыкальным направлением, известным как «Эмо», но это ошибочное суждение.
 
  17.06.2010  
  Обуться по-английскиОбуться по-английски
Известная дизайн - студия разработала для небольшого магазинчика обуви фирменный стиль. Владелец мини магазина попросил разработать для его «детища» креативный фирменный стиль: разработка упаковки обуви и колодки.
 
  16.06.2010  
  Конкурсы в ТюмениКонкурсы в Тюмени
Социально-бытовой центр В Тюмени объявил конкурс на разработку фирменного стиля для компании. Принять участие в конкурсе по разработке фирменного стиля для центра может абсолютно каждый ,будут выбирать победителя , которого впоследствии наградят ценным призом.
 
   <<  56  55  54  53  52  [51]  50  49  48  47  46  >>