09.06.2010  
  ПланировкиПланировки
К Чемпионату по футболу-2012 в Киеве в качестве разработанного логотипа города выбрали изображение памятника основателям Киева Кию, Щеку, Хориву и Лыбеди, который, как известно, недавно отреставрировали после внезапного обрушения, созданный логотип будет украшать улицы города.
 
  07.06.2010  
  Катись яблочкоКатись яблочко
Секрет успеха продукции Apple. Пусть формы и обводы проектирует не Джобса, но именно он контролирует, чтобы в понятие креатив фирменного стиля техники от Apple входило эстетическое наполнение. И первый Apple, и первый Макинтош уже были собраны в идеальных корпусах, отличающихся от грубых коробок, в которые складывали комплектующие IBM PC.
 
  07.06.2010  
  Новая модель Новая модель
Крупнейший немецкий автопроизводитель активно готовится к ближайшему автосалону в Париже, из-за чего и выложил "случайно" фото нового авто в Интернет.
 
  03.06.2010  
  Моющее средство современностиМоющее средство современности
В Великобритании дизайн-студия разработала для фирмы выпускающей моющее средство упаковку, упаковку дизайн-студия позиционирует как необыкновенную среди других «моющих»продуктов.
 
  03.06.2010  
  Американские креативщикиАмериканские креативщики
Американская дизайн-студия представила свой проект, объектом стала посуда. Тарелки подразделяются на три вида: одни для завтрака, вторые для обеда, а третьи к ужину. Стильная задумка дизайн-студии заключается в том, что на посуде нарисованы блюда, которые креативщики советуют подавать; к завтраку например нарисованы тосты, яичница и бутерброды; к обеду уже мясо, жаркое, сосиски и картошка, но что больше всего шокировало это десертные тарелки, на них изображены тараканы и мухи.
 
  03.06.2010  
  Хитрые уловкиХитрые уловки
Забавную упаковку для хот- догов придумала дизайн - студия из Бангкока для современного кафе. Хот- доги решено было добавить в меню кафе, так как клиентами забегаловок являются студенты, школьники, а как правило финансами не каждый располагает ,а хот-доги можно купить за приемлемую цену.
 
  02.06.2010  
  Поисковые сети тоже играют!Поисковые сети тоже играют!
Вы когда-нибудь играли фирменным логотипом поисковой системы в интернете? Такое было возможно благодаря поисковой системе Google которая В День Рождения видеоигр создала логотип в виде всем известного блинка Пекмэн.
 
  02.06.2010  
  Городской стильГородской стиль
В последнее время распространенна мода на разработку логотипов для городов. Для Москвы также разработали олицетворяющий городскую жизнь логотип, но он создан в весьма готичном стиле.
 
  02.06.2010  
  Венгерский дизайн Венгерский дизайн
Венгерская дизайн-студия разработала для винной компании дизайн логотипа, логотип олицетворяет собой благородного голубя, у которого вместо носа – штопор.
 
  02.06.2010  
  Концептуальные выставкиКонцептуальные выставки
На выставке посвященной креативным логотипам участвовало множество дизайн-студий , каждая из них предоставляла свои вариации. Всего было около пятидесяти номинаций ,выиграли созданные логотипы наиболее успешных дизайн-студий.
 
   <<  55  54  53  52  51  [50]  49  48  47  46  45  >>