01.06.2010  
  Екатеринбург обновляетЕкатеринбург обновляет
Известная компания в Екатеринбурге «СКБ Контур», решила устроить себе ребрендинг. В ребрендинг будет входить :разработка фирменного стиля, разработка логотипа, созданием займется известный дизайнер. Создание фирменного стиля это очень важный шаг для компании, ведь благодаря смене имиджу должно быть привлечено большее количество клиентов.
 
  01.06.2010  
  Молодежь заинтересована в здоровом поколении Молодежь заинтересована в здоровом поколении
В Недавнем фестивале, проходившем среди студентов Российских Университетов, уже известны победители. Фестиваль заключается в создании социальной рекламы, победителем стали студенты воспользовавшиеся фирменным стилем слабоалкогольного напитка под названием «Ягуар».
 
  31.05.2010  
  Соблазнительная упаковкаСоблазнительная упаковка
Для многих не секрет, что успехом продажи любого продукта, является красочная дизайнерская упаковка, к сожалению красивая «обертка» не гарантирует полезное «содержание». Не даром маркетологи выявили ,чем ярче упаковка – тем больше покупателей.
 
  27.05.2010  
  К юбилеюК юбилею
К Юбилею в городе Владивостоке (к 150-летию)было запланировано провести конкурс, среди жителей, на самый красивый логотип для города, победитель, который разработает наиболее необычный логотип, получит приз, а какой, пока не разглашается.
 
  27.05.2010  
  Тряпичное искусствоТряпичное искусство
В наше время уже никого ни чем не удивишь , но есть еще такие вещи, которые заставляют поверить в то, что нет предела развитию человеческого мозга ,часто ли Вы видели украшения из ткани ? А такие как серьги, браслеты?
 
  27.05.2010  
  Крыша на заказКрыша на заказ
Автомобильный магнат Citroen удивляет в очередной раз своей креативностью ,теперь можно купить машину со своим дизайнерским «фирменным стилем», а все потому что появилась такая возможность самостоятельно придумать дизайн на крыше авто, то есть вы предоставляете эскиз рисунка, который хотели бы видеть на поверхности крыши и его наносят.
 
  27.05.2010  
  Сайты хамелеоныСайты хамелеоны
В виртуальном мире пользователи более беззащитны ,чем скажем в реальном .Например люди специализирующиеся на обмане, в реальном мире могут быть вполне порядочными людьми. Чтобы не попасться на уловки , необходимо запомнить ,что нужно всегда быть внимательным.
 
  26.05.2010  
  Новые технологииНовые технологии
Творческая группа "Бюро Пирогова" завершила работу над дизайном сайта многопользовательской игры MMORPG. На базе материалов Craft of Gods были разработаны главная страница и splash-страница, их дизайн сайта транслирует эстетику игры в стиле фэнтази.
 
  26.05.2010  
  Управление заказов Управление заказов
Управление заказов по совершенствованию технической основы системы управления ВС РФ объявило о проведении открытого конкурса по модернизации программно-технического комплекса официального сайта Минобороны РФ.
 
  26.05.2010  
  Times и Sunday Times представили новый дизайн Times и Sunday Times представили новый дизайн
Гигантские газетные магнаты Times и Sunday Times продемонстрировали свой новый веб дизайн сайта, готовясь, по их собственным словам, стать первым новостными сайтами в Великобритании.
 
   <<  54  53  52  51  50  [49]  48  47  46  45  44  >>