Дизайн фирменного стиля

Дизайн фирменного стиля - одна из задач, которые мы успешно выполняем. Дизайн используется для придания красоты, функциональности, удобства и других полезных качеств предмету, интерьеру и т. д. Дизайн - это выражение фирменного стиля. Рисунок, шрифт, картина, мебель, цветы, обстановка то есть все эстетические и функциональные элементы - дизайн. Дизайнер считается человеком творческим, неординарным. Но помимо творческой нотки, он должен уметь просчитывать, анализировать и вычислять результат который его работа. Хороший дизайнер - это математик, физик, а уже потом - художник. Дизайн фирменного стиля - это сложная работа. Каждая деталь обязана нести особенный смысл. Любая маленькая составляющая интерьера - это продолжение общего.


Портфолио

Портфолио по созданию фирменного стиля

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему выгодно работать именно со студией дизайна?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Учесть все детали

Разработать дизайн и учесть все до мелочей - это работа сильного дизайнера. Дизайном могут заниматься только одаренные люди. Как часто слышишь фразу: «У этого дома просто потрясающий дизайн!». Возникает закономерное желание, чтобы такой фразой оценили собственную фирму, собственный дом или торговую марку. Основные детали дизайна: Цвет. Он играет большую, можно сказать решающую роль. Цветотерапия лечит многие заболевания. Желтый цвет - поднимает тонус и снимает депрессию. Оранжевый - солнечный. Синий цвет - цвет релакса. Красный самый запоминающийся агрессивный цвет. Опытный дизайнер определится с цветом. В зависимости от назначения товара вся цветовая палитра должна варьироваться. Множество цветов не запоминается. Достаточно нескольких ярких пятен. Стиль написания. Шрифт может быть разным. Интересно может меняться наклон, ширина, высота. Дизайн шрифта сделает организацию заметной. Разработку логотипа следует отдать мастерам дизайна. Продвинуть на рынке организацию или товар - это основная задача логотипа. Удачный логотип - половина свершения. Создание удобного и оригинального сайта. Информационные технологии являются основной частью жизни. Создание посещаемого сайта - это успех компании.