22.10.2009  
  Упаковки записей AC/DCУпаковки записей AC/DC
Одна дизайн-студия разработала упаковку для коллекционного издания записей группы AC/DC.
 
  21.10.2009  
  ASK удовлетворенASK удовлетворен
Для бренд- консалтинговой компании ASK, одно рекламное агентство разработало фирменный стиль , который стал наиболее ближе олицетворять деятельность фирмы.
 
  13.10.2009  
  ГУТА-Банк - един в стандартах!ГУТА-Банк - един в стандартах!
«Гута Банку» разработали редизайн фирменного стиля, теперь банк стал более узнаваемым, более ярким и оригинальным, но основные элементы фирменного стиля приблизили к единым стандартам .
 
  25.09.2009  
  Хилтон - лучший!Хилтон - лучший!
Недавно стало известно, что известная всему миру сеть отелей, небезызвестной семьи Хилтон ,решила сменить название и логотип. теперь вместо Hilton Hotels Corporation стало Hilton Worldwide.
 
  22.09.2009  
  Гиганты разрабатывают новые логотипыГиганты разрабатывают новые логотипы
Недавно появилась тенденция у брендов-гигантов менять логотипы, такие как : BMW, Buick и Cadillac ,Ford ,Fiat,Renault. Как ни странно AUDI не исключение, совсем недавно обновился его логотип .
 
  22.09.2009  
  Русская православная церковь в инетеРусская православная церковь в инете
Новый, единый официальный сайт Русской православной церкви начнет действовать в октябре на домене "patriarchia.ru", где с 2005 года по настоящее время размещается информация пресс-службы Московской патриархии, преобразованной на минувшей неделе в пресс-службу патриарха Московского и всея Руси.
 
  22.09.2009  
  Дизайн сайта влияет на посещаемостьДизайн сайта влияет на посещаемость
Интернет в наше время стал обыденным средством коммуникации и источником информации ,но есть одно но…Интернет имеет определенную целевую аудиторию ,так например если перед Вами стоит цель достучаться до людей пенсионного возраста ,то интернет не совсем тот источник .
 
  15.09.2009  
  Дизайн нетбуков HPДизайн нетбуков HP
Известная компания HP разработала для своих новых нетбуков динамичный дизайн, дизайн был целиком и полностью создан для девушек ,так как нетбук выполнен в стиле сумочки ,украшением послужили ,словно шелковые ,бабочки на фоне золотистого шампанского.
 
  09.09.2009  
  Фирменный логотип на двери машиныФирменный логотип на двери машины
В 2000 году стартовала рекламная кампания разработанная Английским рекламным агентством Ogilvy & Mather для крупнейшего игрушечного магазина Hamley' S, фирменным стилем кампании стал старинный припаркованный автомобиль у магазина .
 
  09.09.2009  
  Фирменный стиль Kingfisher BeerФирменный стиль Kingfisher Beer
В 2005 году в Индии рекламное агентство JWT Mumbai разработала рекламные стикеры для Kingfisher Beer ,фирменным стилем стикера разумеется стала пивная кружка с логотипом фирмы, разместили рекламный носитель непосредственно на стеклянных дверях пивного бара ,что выглядело весьма оригинально ,заходя в спортивную пивнушку посетитель уже лицезрел свой любимый напиток.
 
   <<  49  48  47  46  45  [44]  43  42  41  40  39  >>