Бизнес сайт

В наш мир прочно вошли некоторые атрибуты, которые воспринимаются, как естественное продолжение дела, нормальный ход развития бизнеса, рабочие моменты, удобство, информативность, современный подход, образ мыслей. Среди таких модных атрибутов - сайт. Если у Вас имеется свое дело, фирма, предприятие, то создание бизнес сайта - лишь вопрос времени. Он призван повысить Ваши шансы на успех в делах, привлечь потенциальных клиентов, раскрутить по полной дело всей Вашей жизни и грамотно подать необходимую информацию. 


Портфолио

Дизайн сайтов

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Преимущества работы с нами

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Основные требования

-Узнать стоимость и сроки он должен быть понятным и доступным;
-информативным, содержательным;
-отвечать всем требованиям компании;
-должен быть выполнен в едином фирменном стиле ;
-содержать всю необходимую фирменную символику, логотип , слоган , шрифт, цвет;
-быть ярким и привлекательным;
-иметь отличную навигационную систему;
-легко загружаться.


Характеристики

Деловой сайт представляет всю необходимую информацию клиентам, партнерам, инвесторам, знакомит с продукцией, которую выпускает Ваша фирма, с оказываемыми услугами. Выложить на электронные страницы тома текстов с ассортиментом и ценой, скучным перечислением чего-либо, сухими данными - дело провальное. Хотя, люди и заходят к Вам на страницу за информацией, но ее ожидают лицезреть в привлекательном виде, в доступном и понятном. Цифры и сравнения лучше воспринимаются и подаются в виде таблиц, графиков, диаграмм и схем. Писать через запятую все главные достоинства не следует, «упакуйте» этот материал в примеры, картинки, фотографии - это максимум фактов, примеров, данных по деятельности фирмы, начиная от  перечисления возможностей, услуг, цен на это все, вариантов оплаты, условий оплаты, заказа продукции, заканчивая телефонами, адресами, именами, картами и схемой проезда в офис. У Вас уже наверняка имеется свой фирменный стиль, состоящий из цветового решения, логотипа, символа, шрифта, стиля по направленности деятельности фирмы. Яркость - это гарантия того, что человек, потенциальный клиент останется на электронной странице и внемлет данную информацию, просмотрит предоставленный на сайте материал, ознакомится с некоторыми данными. Для яркости и привлечения используются всевозможные элементы дизайна, графика, фотография, анимация, музыкальное сопровождение. Но, надо помнить о том, что бизнес сайт должен давать информацию, а не хиты дня, и море картинок. Везде важна золотая середина.


Брифы и Договор

Бриф на создание логотипа
Бриф на логотип

Бриф на разработку фирменного стиля
Бриф на фирменный стиль

Бриф на брендбук
Бриф на брендбук
Бриф на разработку сайта  
Бриф на сайт
Бриф на нейминг
Бриф на нейминг

Бриф на слоган
Бриф на слоган

Бриф на полиграфию
Бриф на полиграфию
Бриф на этикетку и упаковку  
Бриф на этикетку/упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>