Сайт визитка

Сайт визитка - это очень удобный вариант, который отлично справляется с разного рода задачами. Если Вы недавно пришли на рынок товаров и услуг, необходимо быстро заявить о себе, или Ваш бизнес начал процветать, но какое количество финансового вложения в интернет раскрутку вложить, еще не ясно, или же, например, возникла необходимость сообщить Миру о выставках, ярмарках, событиях в фирме. «Сайт-визитка - довольно экономичный по затратам, но, это не означает простого содержания, элементарного дизайна или не высокой эффективности его работы, наоборот.»


Портфолио

Дизайн сайтов

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Преимущества работы с нами

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Наши клиенты

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов, который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Структура

Узнать стоимость и сроки Как правило, содержательная часть базируется на следующих элементах: главная страница, о компании, услуги, фотогалерея, прайс-лист, обратная связь и контакты. Сайт-визитка - это краткое виртуальное представительство Вашей фирмы. При разработке такого сайта учитывается специфика деятельности, изучается целевая аудитория, ее профессиональная деятельность, интересы, выбираются оптимальные пути решения поставленных задач. Такой дизайн сайта может быть использован практически для решения любого рода задач:

  • Создание информационной базы в электронном виде о компании для информирования клиентов, партнеров о продукции, фирме.
  • С целью рекламной акции.
  • Для размещения какой-либо информации о фирме, портфолио компании.
  • С целью размещения информации, которая посвящается какому-либо событию, определенной теме.
  • Когда необходимо очень быстро открыть сайт.
  • Если стоит задача удержаться в рамках определенного и ограниченного бюджета.

Сайт визитка обычно вмещает в себя несколько страниц - от трех до десяти. Информацию, которая должна быть на страницах клиент предоставляет сам, или ее могут написать копирайтеры агентства. Графики, тексты, схемы, фотографии - это контент, его содержательная часть. Информационная часть содержит разнообразную информацию, касающуюся деятельности предприятия, перечень услуг.


Особенности

Такой сайт затрагивает максимально низкий бюджет фирмы, привлекает необходимую целевую аудиторию, предоставляет развернутый вид информации, имеет возможность загружать файлы, прайс-листы, каталоги… На сайте можно создавать новые разделы, вносить необходимые пункты в меню, дополнять текстом, размещать изображения и таблицы, редактировать, есть возможность продвигать его в поисковых системах, да и вообще, иметь виртуальную визитку очень полезно и нужно. Услуга по созданию сайта визитки очень популярна и востребована, ведь это представитель Вашего дела, информатор о делах фирмы и ее новшествах, событиях. При создании дизайна учитывается вся информация о компании, её род деятельности, фирменный стиль , желаемый образ, который она хочет создать для привлечения клиентов. Пусть Ваш сайт визитка будет ярок, привлекателен, не станет шаблонным восприятием в глазах потенциальных клиентов, партнеров. Сделайте звучный слоган , который привлечет внимание и заинтересует, удобную систему навигации, которая приятно удивит клиента и позволит ему путешествовать на страницах с удовольствием, узнавая все больше и больше о Вас, фирме, услугах. Интернет представительство может быть выполнено в статическом или динамичекском варианте, но в основном всеже флеш используется в более дорогих по стоимости сайтах. Если у Вас возникла необходимость в сообщении миру какой-то новости о фирме, событиях, то создание сайта визитки - это отличный выход из ситуации, быстрый, надежный и экономически выгодный вариант.


Брифы и Договор

Бриф на создание логотипа
Бриф на логотип

Бриф на разработку фирменного стиля
Бриф на фирменный стиль
Бриф на брендбук
Бриф на брендбук
Бриф на разработку сайта
Бриф на сайт
Бриф на нейминг
Бриф на нейминг
Бриф на слоган
Бриф на слоган
Бриф на полиграфию
Бриф на полиграфию
Бриф на этикетку и упаковку
Бриф на этикетку/упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>