Разработка брендбука

Разработка брендбука - задача сложная и кропотливая. К созданию брэндбука необходимо подходить основательно. Фирменный стиль компании должен проявляться в каждой детали, будь то выбор основного цвета, логотипа или какие-то нашивки на одежде. Вам необходимо не рекламировать товар или услуги напрямую, а задать такой ассоциативный ряд, который будет приводить к вам. Вы просто называете какой-то продукт, а у потребителя автоматически возникает воспоминание о вашей компании. Этого добиться не так просто, но если вы обратились за помощью к профессионалам, то никаких проблем не будет.


Портфолио

 Брендбук компании

Большое Портфолио по логотипам , фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему выгодно работать именно с дизайн-студией?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Секрет популярности

Сейчас есть большое количество специалистов, которые действительно понимают, каким же образом реклама вообще работает. Вроде бы ничего простого и очевидного в этом деле нет, но добиться успеха можно. Необходимо не просто поручить создание брэндбука и фирменного стиля , но и участвовать в этом самостоятельно. Главная преграда на пути огромных доходов Вашей компании - высокий уровень конкуренции во всех сферах производств и услуг. Если вы докажете свою состоятельность качеством производимой продукции и оказываемых услуг, дальше закреплять успех будет куда проще. В то же время, ещё до того, как потребитель приобретёте Ваш товар, он должен ассоциировать его именно с Вами. Изобретать велосипед не придётся - Вам и самим давно знакомы примеры подобных компаний и продукции. Стать одним из таких участников рынка можно, но это сложная работа, в которой должен участвовать каждый член коллектива. Ставьте перед собой цели, от масштабности которых Ваши коллеги будут сначала смеяться, а затем назовите короткие сроки и работа пойдёт очень хорошо. Простые граждане с удовольствием доверяют тем, кто постоянно работает над собой и над производимой продукцией, кто является гарантом качества.


Вышлите нам заполненный бриф - оперативно рассчитаем заказ!

Бриф на создание логотипа

Бриф на разработку фирменного стиля Бриф на брендбук Бриф на разработку сайта
Бриф на нейминг Бриф на слоган Бриф на полиграфию Бриф на этикетку и упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>