Фирменный стиль ресторана и кафе

Ресторанам и кафеФирменный стиль ресторана или кафе очень важен для заведения. Сейчас разработано огромное количество шаблонов и определенных стандартов по созданию фирменного стиля для ресторана. Но, по-настоящему интересный, яркий и запоминающийся уникальный фирменный стиль кафе, ресторана, заведения общественного питания, бистро, может быть разработан только при участии опытных профессионалов с творческим и креативным подходом к работе. Благодаря правильному использованию элементов, создаваемых при составлении фирменного стиля заведения, предоставляется возможность создания оригинального и непохожего на другие собственного художественно-графического облика компании, от которого напрямую зависит число клиентов ресторана.


Портфолио

Портфолио по созданию фирменного стиля

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Почему выгодно работать именно с дизайн-студией?

15 лет успешной работы дизайн-студии

Многие из тех фирм, что начинают только с нами работать, в последствии становятся нашими друзьями. А для друзей мы готовы на всё! ))


Клиенты

Клиенты студии дизайна  

По каждому из наших направлений за много лет работы сложился свой список клиентов дизайн студии , который растет с каждым днем. Спасибо всем, кто с нами работал, работает и будет работать. Отзывов не много, т.к. хвалить себя не любим, а скромность, как говорится, украшает ))


Основные параметры

Фирменный стиль кафе или ресторана базируется на следующих основных параметрах:

  • Интересное и запоминающееся название заведения;
  • Уникальный дизайн и интерьер ресторана;
  • Оригинальная реклама.


Особенности создания

Перед началом работы над творческим и сложным процессом разработки фирменного стиля ресторана необходимо определиться с направлением корпоративного стиля заведения. После этого необходимо проработать любые, даже самые фантастические, на первый взгляд, решения, которые будут составлять базу фирменного стиля . Только рассмотрев все варианты можно найти действительно верное, креативное и оригинальное решение для разработки. Помимо баннеров, рекламных вывесок, дизайна и интерьера при составлении фирменного стиля заведения необходимо обратить внимание к такому важному элементу, как оформление посуды под уникальный бренд. Все предоставляемые посетителям чашки, блюдца, тарелки, столовые приборы должны дополнять фирменный стиль ресторана, соответствовать его цветовой гамме, символике и т.д. (данный этап разработки указывается в руководстве брендбук ).


Вышлите нам заполненный бриф - оперативно рассчитаем заказ!

Бриф на создание логотипа

Бриф на разработку фирменного стиля Бриф на брендбук Бриф на разработку сайта
Бриф на нейминг Бриф на слоган Бриф на полиграфию Бриф на этикетку и упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>