Портфолио фирменного стиля

Портфолио фирменного стиля у нас есть, да еще какое... Создание собственного фирменного стиля компании - актуальная и востребованная услуга, которой пользуются все успешные владельцы и руководители предприятий. Спрос, как известно, рождает предложение, и в настоящее время многие специализирующие дизайн-компании работают над созданием логотипов, брендов, корпоративного стиля для предприятий, с целью повышения их конкурентоспособности на рынке и расширения клиентской базы.


Портфолио

Портфолио по созданию фирменного стиля

Большое Портфолио по логотипам, фирменному стилю, сайтам и рекламному дизайну смотрите в верхнем меню.


Как найти настоящих профессионалов?

Чтобы не ошибиться в изобилии данных предложений и выбрать действительно опытных и высококвалифицированных сотрудников, знающих все нюансы работы, необходимо ознакомиться с портфолио фирменного стиля, которое предоставляется многими рекламными агентствами и дизайн-студиями. В основном все клиенты, в первую очередь знакомятся с примерами проделанных работ, при взгляде на которые оценивают потенциальные возможности дизайнеров, креативный подход и качество их деятельности. Качественное и оригинальное портфолио фирменного стиля самого рекламного агентства - это главная реклама предоставляемых услуг и его визитная карточка.


Техническое задание 

Для эффективного и качественного выполнения заказа на составление фирменного стиля компании , заказчику необходимо заранее грамотно составить техническое задание или бриф. Во избежание различных разногласий бриф составляется заказчиком при участии опытных дизайнеров, работающих в компании. Основные данные брифа: область деятельности компании, целевая аудитория, основные предпочтения заказчика относительно стиля, тематики, цветовой гаммы. В самом начале работы создается логотип компании , а после этого разрабатываются важные компоненты фирменного стиля и формируются все требования бреднбука. Правильно и подробно составленное техническое задание позволяет дизайнерам точным образом воплотить в жизнь все пожелания клиента и составить уникальный фирменный стиль компании.


Вышлите нам заполненный бриф - оперативно рассчитаем заказ!

Бриф на создание логотипа

Бриф на разработку фирменного стиля Бриф на брендбук Бриф на разработку сайта
Бриф на нейминг Бриф на слоган Бриф на полиграфию Бриф на этикетку и упаковку

СКАЧАТЬ ТИПОВОЙ ДОГОВОР >>